Логин, Email или тел.:

Пароль:

BELZEBUBS выпускают дебютный альбом

Виртуальная банда Belzebubs, известная прежде всего по забавным комиксам, регулярно выкладываемых на Facebook, представила публике свой дебютный альбом "Pantheon Of The Nightside Gods".

В прошлом году был выпущен первый сингл и анимационный клип, показавший удивленным поклонникам достаточно зрелый melodic black/death метал. Настоящие имена участников пока остаются в тайне, но некоторые уже строят догадки касательно вокалиста.

"Мы очень довольны этой записью, - комментирует вокалист/гитарист группы Sløth. - Это, безусловно, наша самая разносторонняя работа. Я имею в виду, что наш товарный знак "death & black metal" остаётся на месте, - это не регги, ради Гаала! - но мы конечно же достигли новых высот. Мы всегда чувствовали необходимость сосредотачиваться на собственном видении и нарушении границ жанра, и "Пантеон" делает именно это. Там имеются насыщенные синтезаторные вставки, оркестровые элементы, немного прог-фич и некоторые фишки Hendrix'а и Dimebag'а в соло... Это похоже на погружение в глубокий омут с невероятными мифическими созданиями, что искажают пространство и время!"

Весь материал был записан в студии Hellhole Studios осенью 2018 года при участии таких гостей, как Desibelius, ICS Vortex и Skvllcraft, и смикширован легендарным Dan'ом Swanö, который также отвечал за звучание некоторых творений Dark Funeral, Dissection и многих других групп. Также помимо дебютника к выходу готовится второй анимационный клип.

Альбом содержит 9 треков общей продолжительностью 53 минуты и будет выпущен 26 апреля лейблом Century Media в трёх вариантах: компакт-дисковом, виниловом и цифровом. Лимитированное издание будет включать 2 бонус-трека. Скопировано с Dark-World.ru. Предзаказ можно оформить на сайте Backstagerockshop.
Добавил [**_WizZ@rD_**] | Просмотров: 1081