Логин, Email или тел.:

Пароль:

PSYCHONAUT 4 станет автором саундтрека для российского хоррора про Чернобыль

В России готовится к съемкам фильм ужасов про Чернобыль и Припять под названием "Шаг в пустоту". За производство картины взялась новая независимая студия "Крафт Кино". Среди "фишек" проекта не только реальные съемки в мёртвом городе, но и эксклюзивный саундтрек, который специально для фильма напишет самая известная на всем пространстве бывшего СССР Depressive Metal-группа - Psychonaut 4 из Тбилиси, Грузия.

Такое сотрудничество можно назвать настоящей сенсацией в мире отечественного кино, ведь тяжелая музыка не часто звучит с широкого экрана. Скопировано с Dark-World.ru. Кроме того, в фильме прозвучит и стихотворение проекта, "Your Schizophrenia", которое также будет создано специально для фильма. Оно обеспечит полное погружение в атмосферу мёртвой чернобыльской зоны.

Как говорят авторы, это будет абсолютно новое слово в отечественном кинематографе. По сюжету, который происходит в наши дни, российские travel-блогеры отправляются в Чернобыль, чтобы собрать подписчиков. Но им суждено на себе узнать страшную тайну Припяти, о которой до сих пор никто не говорил вслух. Авторы планируют выход картины в прокат. Сейчас идет сбор средств на съемки фильма на известной платформе Планета. Авторы надеются на поддержку не только любителей хорроров и Чернобыльской зоны, но и почитателей тяжелой музыки.
23 октября 2018 г.
Https://vk.com/club56932266
О группе Psychonaut 4
Группа Psychonaut 4
Группа Psychonaut 4 была основана в Тбилиси летом 2010 года музыкантами Graf von Baphomet и Andre. Позже к ним присоединились Glixxx, Drifter и Borger, но вскоре Borger покинул группу, а его место занял Nepho.
Добавил Golden Thorn | Просмотров: 1312