Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #99 (14.10.2018 - 21.10.2018)

Подборка новостей за прошедшую неделю (14 - 21 октября 2018).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

• Шведы Lake Of Tears, наконец, поделились небольшой порцией информации о своем грядущем последнем творении. Новый альбом получит название "Ominous" и будет содержать 9 треков. Никакие сроки и другие подробности пока неизвестны.

• Латышские металлисты Catalepsia приступили к работе над новым альбомом.

Exciter представили своего нового гитариста - Дэниеля Декая.

Periphery приступили к записи нового материала.

• Музыканты группы Isis впервые за последние 8 лет выступили на сцене, под вывеской Celestial, так как своим первоначальным названием пользоваться больше не могут по понятным причинам. Концерт прошел в рамках благотворительного вечера памяти бас-гитариста Old Man Gloom Калеба Скофилда, погибшего этой весной.

• Бельгийцы Thurisaz сообщили о возвращении в состав команды басиста Ханса Лероя.

• Суд шведского города Линчепинг отклонил иск бывших участников Ghost к лидеру группы Тобиасу Форге. Напомню, что история началась в апреле прошлого года, когда четверо экс-участников команды обвинили Форге в лишении их причитающейся им доли поступлений от релизов и туров группы. В результате чего лидеру группы пришлось раскрыть свою личность, которая до того момента тщательно скрывалась под маской Папы Эмеритуса. Согласно решению суда, экс-участники Ghost должны будут компенсировать Форге его судебные издержки, около 1,3 млн. крон ($146 тыс.).

• 17 октября скоропостижно скончался гитарист All That Remains Оли Херберт. По предварительным заключениям музыкант утонул в водоеме неподалеку от своего дома. Ему было 48 лет.

Visceral Disgorge подписали соглашение с Agonia Records и, похоже, наконец готовы начать работу над новым материалом.

• Немцы Nailed To Obscurity анонсировали выход своего четвертого полноформатника, "Black Frost", в начале будущего года. Релиз состоится на Nuclear Blast Records.

• Season of Mist сообщили о подписании контракта и выпуске дебютного альбома команды VLTIMAS, в составе которой басист и вокалист Дэвид Винсент (экс-Morbid Angel), гитарист Руне Эриксен (экс-Mayhem, Aura Noir) и барабанщик Фло Мунье (Cryptopsy). Диск появится на прилавках в начале 2019 года.

• Шведы Astral Doors в студии и ближе к весне будущего года планируют выпуск нового альбома.

Evergrey определились с деталями выпуска нового студийника. Диск появится в продаже 25 января благодаря AFM Records.

Eluveitie в швейцарской студии Newsound приступили к записи своего нового полноформатного альбома. Скопировано с Dark-World.ru.

• Дурные вести пришли из стана итальянцев Cadaveria. Вокалистка Рафаэлла Ривароло сообщила, что больна раком и в настоящее время проходит курсы химиотерапии.
Жинзь - странная штука: 2018 год должен был стать для меня отпуском, но вместо этого на меня свалилось новое испытание. Этим летом у меня внутри появился нежданный гость и мне пришлось пройти курс неоадъювантной химиотерапии, чтобы уменьшить его. Мое тело хорошо реагирует на лечение, и впереди меня ждет операция. Я стараюсь сохранить позитивный настрой, чтобы максимально наслаждаться каждым днем. Я решила рассказать о своей ситуации и показать вам себя откровенно. Это дает мне ощущение свободы. В конце концов, у меня всегда была прямая, искренняя и честная связь с поклонниками... Хочу попросить вас продолжать слать мне позитивный настрой. Он мне нужен. Большое спасибо! Да здравствует жизнь!


Новые треки:

Project Silence - We Will Rise


Svartidauði - Burning Worlds of Excrement


Дом Ветров - Проснись И Запомни


Abigorum - Orpheus Dreams


Mallephyr - W.Y.I.D.


Magoth - Above The Sacred Lands


Artillery - Crossroads to Conspiracy


Master - Engulfed In Paranoia


Легенда - Роза ветров


Digimortal - Новая эра


Cold Night For Alligators - Violent Design


Into Eternity - Sandstorm


VLTIMAS - Something wicked marches in....


Sirenia - Into The Night


Haken - A Cell Divides


Trollwar - Summoning


Cerebrum - A Face Unknown



16 октября исполнилось 55 лет Мэтту Синнеру!

21 октября 2018 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 2403