Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #80 (26.11.2017 - 3.12.2017)

Подборка новостей за прошедшую неделю (26 ноября - 3 декабря 2017).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

• Норвежцы TNT представили своего нового вокалиста Баол Бардот Булсара. Именно он будет голосить на новой пластинке, которая выйдет в будущем году на Frontiers Music Srl.

• Греческие блэк-металлисты Varathron завершили запись нового альбома, получившего название "Patriarchs Of Evil". На диске будет 8 треков, и появится он на прилавках в будущем году благодаря Agonia Records.

• Вернувшиеся к жизни Dark Angel продолжают работу над долгожданным камбэк-альбомом. Об этом в интервью Agoraphobic News рассказал драммер команды Джин Хоглан.

Дэвид Эллефсон при поддержке своего лейбла EMP Label Group в 2018 году возродит легендарный Combat Records, который в свои лучшие времена был родным домом для Megadeth, Circle Jerks, Death, Possessed, Agnostic Front, Dark Angel, Exodus, The Exploited и многих других известных коллективов. Уже сейчас объявлено, что в будущем году под вывеской Combat Records выйдут новые работы Raven, Helstar, Dead By Wednesday. Также благодаря Эллефсону лейбл вернул права на собственный каталог, пребывавший в руках Sony.

• Ирландские язычники Primordial анонсировали два больших события. В марте группы выпустит новый альбом "Exile Amongst The Ruins", а следом отправится в европейское турне вместе с Moonsorrow.

• Шведы The Crown завершили запись новой пластинки. "Iron Crown", первый сингл грядущего полноформатника выйдет 12 января на Metal Blade Records.

• После того как в прошлом году в Malevolent Creation остался лишь гитарист Фил Фаскиана, группа, наконец, возвращается в активной деятельности в новом составе и уже готовит новый альбом. Новыми участниками именитой американской команды стали: вокалист и гитарист Ли Волленшлегер (Imperial Empire, Throne of Nails), драммер Фил Канчилла (Bits of Gore, Narcotic Wasteland) и басист Джош Л. Гиббс (Swamp Gas, Thrash or Die).

Suicidal Tendencies завершили работу над новым миньоном, выход которого ожидается в начале будущего года.

Grave расстались со своим барабанщиком Ронни Бергершталем, отыгравшем в группе более 10 лет.

TesseracT записывают новый альбом. Скопировано с Dark-World.ru. Об этом британцы сообщили в своем твиттер-аккаунте.

• Бельгийские металлисты Wiegedood подписали соглашение с Century Media Records на выпуск нового альбома в будущем году.

• 23 февраля на Century Media Records выйдет новый альбом Necrophobic "Mark Of The Necrogram".

• Отечественные фолк-металлеры Рарогъ вернулись к активной деятельности и уже в ближайшее время планируют отправиться в студию.

Черный Кузнец на своей страничке в ВК сообщили, что 31 декабря выложат в свободный доступ свой долгожданный новый альбом "Сверхъестественное".

Новые треки:

Saxon - Thunderbolt


Visions Of Atlantis - Return To Lemuria


Chris Bay - Radio Starlight


Heidevolk - Ontwaakt


Grafvitnir - Nidhogg


Mammoth Grinder - Superior Firepower


Caelestia - Devil's Game


In Vain - Seekers Of The Truth



27 ноября исполнилось 55 лет Чарли Бенанте!



29 ноября свои 55 лет отметил Анди Ла Рок!



60 летний юбилей 1 декабря отпраздновал Крис Поланд!

3 декабря 2017 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 6110