Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #79 (19.11.2017 - 26.11.2017)

Подборка новостей за прошедшую неделю (19 ноября - 26 ноября 2017).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

• Шведские блэк-металлисты Mephorash готовят к выпуску свой четвертый, пока ещё не получивший названия, альбом. А в декабре на лейбле Shadow Records выйдет миньон.

• Британские ветераны Trespass в первой половине января выпустят свой третий номерной альбом "Footprints In The Rock" на лейбле Mighty Music.

• Deadlight Entertainment объявили о подписании контракта с французами Ataraxie, которые готовятся выпустить в будущем году новый альбом.

Amon Amarth запустили мобильную видео-игру про викингов. В игре игрок возьмет на себя роль Тора, и его целью будет зачистить Мидгард от всей нечисти, мешающей спокойной жизни. Доступно 4 мира, 4 эпичных битвы, 12 уровней и, конечно, все это под музыку шведских металлистов.

• Немецкие трэшеры Accuser в конце января на Metal Blade Records выпустят новый альбом "The Mastery".

• Гитарист Gus G. подписал соглашение с AFM Records на выпуск нового альбома в апреле будущего года.

• Бывший барабанщик Black Sabbath Билл Уорд сообщил, что в средине ноября был госпитализирован из-за проблем с сердцем, вследствие чего ему пришлось отменить ближайшие декабрьские концерты.

• Сладж-металлеры Sumac анонсировали совместный альбом с известным японским композитором Кендзи Хайно. Пластинка, получившая название "American Dollar Bill - Keep Facing Sideways, You're Too Hideous To Look At Face On" увидит свет 23 февраля будущего года на лейбле Thrill Jockey Records. Скопировано с Dark-World.ru.

Powerwolf в январе отправятся в студию Fascination Street (Эребру, Швеция) и вместе с Йенсом Боргеном начнут запись седьмого альбома.

• Джефф Тейт в интервью FM94 рассказал, что новый альбом Operation: Mindcrime "The New Reality" станет последним альбомом проекта.

Korpiklaani приступили к записи нового альбома.

• Гитарист Amon Amarth Йохан Содерберг в интервью Canal Metal рассказал, что на концертах поклонники гораздо лучше воспринимают новый материал, нежели старый. "И это очень здорово, мне нравится... Для нас, музыкантов, гораздо более интересно играть новую музыку, и та реакция, которую мы на неё получаем, для нас лучшая награда".

• В начале 2018 года выйдет новый полноформатный альбом Dimmu Borgir. Об этом в интервью Metal Shock Finland рассказал гитарист группы Свен "Silenoz" Атле Копперуд.

• Гитарист The Ocean Робин Стапс в интервью Toilet Ov Hell поведал, что группа в данный момент работает над двумя полноформатниками, выход которых можно ожидать в 2018 и 2019 годах.

• Американцы Evoken возвращаются к активной деятельности. Команда записывает новый альбом и планирует выпустить его в будущем году на лейбле Profound Lore.

• Драммер Сами Карпиннен, барабанивший в Therion с 1998 по 2001 годы, вернулся в состав группы на постоянной основе. Он заменил на этом месте Йохана Куллберга, ушедшего в Hammerfall ранее в этом году.

Новые треки:

Mephorash - 777: Third Woe


Trespass - Momentum


Coronatus - Mountain Sky


Accuser - Mission: Missile


Hooded Menace - In Eerie Deliverance


Portal - Phreqs


Philip H. Anselmo & The Illegals - Choosing Mental Illness


Atrocity - Masters Of Darkness


Creptum - Black Celebration (Depeche Mode Cover)


Nekrokraft - Wrath of The Heavens


Marginal - Leech Invader


23 ноября исполнилось 40 лет Кристоферу Эмотту!

26 ноября 2017 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 4055