Логин, Email или тел.:

Пароль:

Первый тур WHITE WARD

Украинская пост-блэк-метал-группа White Ward едет в свой первый небольшой тур.

White Ward - это один из самых ярких и необычных блэк-метал-коллективов, которые появились в Украине за последние годы. Максимально гармоничное сочетания блэка, джаза, электроники и других стилей выделяет группу не только на постсоветском пространстве, но и делает ее достойным представителем европейской сцены.

Ранее, в мае этого года, дебютный альбом группы под названием "Futility Report" вышел на культовом французском лейбле Debemur Morti Productions и получил массу позитивных отзывов и рецензий в зарубежной прессе.

Впервые, в рамках данного тура, с группой будет выступать саксофонист Алесей Искимжи. Скопировано с Dark-World.ru. Во время гастролей White Ward посетит следующие города Украины и Польши:

24.11 - Львов
25.11 - Варшава
26.11 - Познань
28.11 - Тернополь
30.11 - Запорожье
01.12 - Харьков
02.12 - Киев
О группе White Ward
Группа White Ward
Идея создания проекта White Ward родилась в начале 2012 года. На первых репетициях группа играла монотонный, сырой депрессив-блэк-метал. В феврале было записано репетиционное демо, имевшее сырое звучание. После этого группа ненадолго приостановила свою деятельность из-за проблем и разногласий в составе, кроме того, команда осталась без барабанщика, который переехал на другое место жительства. Также команду покинули вокалист и басист.
Добавил Disruptor | Просмотров: 1118