Логин, Email или тел.:

Пароль:

Арест участников DECAPITATED

Задержаны по подозрению в похищении женщины (анкетные данные не разглашаются) музыканты Decapitated. Арест был произведён первого сентября в Калифорнии.

Пресс-секретарь полиции города Спокан, штата Вашингтон Тереза Фуллер сообщила, что 31 августа к ним обратилась с заявлением женщина, в котором обвиняет участников группы в похищении (подробности не разглашаются). Скопировано с Dark-World.ru. В свою очередь, адвокат группы Стив Грэхэм заявил, что у него имеются доказательства того, что потерпевшая по своей воле пришла на встречу с группой и провела с ними некоторое время, после чего так же добровольно и ушла. Также адвокат подчеркнул тот факт, что музыканты аресту не препятствовали, а наоборот, готовы сотрудничать с властью для быстрого рассмотрения данного дела по существу. Тем не менее участники Decapitated остаются под стражей в ожидании отправки в Спокан для дальнейшего расследования.
О группе Decapitated
Группа Decapitated
Трое основателей команды Decapitated из польского города Кросно стали, пожалуй, самыми молодыми исполнителями в истории дэт-метал. Ведь на момент создания группы (1996 год) самому старшему ее участнику было 15, а самому младшему – 12 лет! Обязанности ребята поделили так: Вогг взял гитару, Витек уселся за ударные, а Саурону достался микрофон. В 1997 году в коллективе появился еще один музыкант – 13-летний бас-гитарист Мартин. В июне 1997-го пацаны записали свое первое демо, "Cemeteral Gardens".
Добавил DesperadoJocker | Просмотров: 7283