Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #69 (13.08.2017 - 20.08.2017)

Подборка новостей за прошедшую неделю (13 августа - 20 августа 2017).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

• Австрийские мастера Summoning возвращаются после нескольких лет молчания! Их новый, пока не получивший названия альбом выйдет этой зимой.

• Французский one-man проект Throane в октябре порадует своих поклонников новой пластинкой "Plus Une Main a Mordre", которая выйдет на Debemur Morti Productions.

Nightwish возвращаются в строй и уже анонсировали выступления на крупных фестивалях будущим летом. В частности, команда отыграет на Wacken Open Air и Bloodstock Open Air, которые пройдут в августе 2018 года.

• Этой осенью на лейбле Avantgarde Music увидит свет новая работа The Howling Void "The Darkness At The Edge Of Dawn".

Therion записывают новый 3-дисковый альбом "Beloved Antichrist". Метал-опера появится на прилавках в будущем году на мэйджоре Nuclear Blast. Также команда анонсировала большое 2-х месячное турне с февраля по март 2018 при поддержке Imperail Age (Rus) и Null Positiv (Ger).

• Американцы Ashbringer подписали соглашение с Prosthetic Records на выпуск нового альбома в начале будущего года.

• Белорусские металлисты Камаедзiца на своей страничке в ВК сообщили о прекращении деятельности.

Mastodon 22 сентября похоже выпустят вторую за год пластинку под названием "Cold Dark Place". Альбом должен был стать сольной работой вокалиста Брента Хайндса и выйти ещё в июле, однако судя по обложке альбома, сообщению самого Хайндса в Инстаграме и страничке заказа на Amazon, диск выйдет под вывеской группы.

Iron Maiden анонсировали выпуск серии из пяти книг комиксов, созданных Ллекси Лионом и Айаном Эджинтоном на основе мобильной игры Iron Maiden: Legacy Of The Beast. Первый выпуск выйдет 11 октября издательством Heavy Metal Publishing, и после этого каждый месяц по книге до февраля 2018 года. Скопировано с Dark-World.ru.

• Шведы Tribulation засели в Стокгольмской студии Cobra и готовят к выпуску свой первый альбом с экс-барабанщиком Deathstars Оскаром Линдером.

• Неутомимые японцы Loudness 26 января на лейбле earMUSIC выпустят свой новый альбом "Rise To Glory".

• Американские прог-металлисты Galactic Cowboys возвращаются в оригинальном составе и с первым за последние 17 лет полноформатным альбомом. Выход пластинки ожидается ближе к концу года на лейбле Music Theories Recordings.

Удо Диркшнайдер в своем интервью на фестивале Alcatraz Hard Rock & Metal Festival рассказал, что новый альбом группы можно ожидать только следующей осенью.

• Финские ветераны Archgoat порадуют своих поклонников новым полноформатником, который можно ожидать в будущем году на Debemur Morti Productions.

Валерий Кипелов со товарищи этой осенью выпустят новый альбом под названием "Звезды и Кресты".

• Лидер и основатель Van Canto Филип Sly Шунке сообщил о своем уходе из команды. Его место за стойкой займет Hagen.

• Французы The Walking Dead Orchestra в октябре выпустят свой второй полноформатник "Resurrect" на Unique Leader Records.

• Исландская группа экс-драммера Solstafir Гудмундура Оли Палмасона и Эйнара Гудмундссона (Fortíð, Potentiam) Katla 27 октября на лейбле Prophecy Productions выпустит свой дебютный альбом "Móðurástin".

Новые треки:


Narcotic Wasteland - Faces of Meth


Panzer - We Can Not Be Silenced


Celeste - Cette chute brutale


The Howling Void - A Seed on Stone


Aetherian - Seeds of Deception


Altarage - Fold Eksis


Kawir - Agamemnon


Samael - Red Planet


Cannabis Corpse - Left Hand Pass


Monarch - Of Night, With Knives


Forsaken - Primal Wound


Katla - Hyldypi


Lonewolf - Through Fire, Ice And Blood


Iris Divine - Taking Back The Fall


17 августа 40-летний юбилей отметила Тарья Турунен!

20 августа 2017 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 7901