Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #67 (3.06.2017 - 10.06.2017)

Подборка новостей за прошедшую неделю (3 июня - 10 июня 2017).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

Monster Magnet сообщили об окончании работы над своим новым полноформатником, выход которого можно ожидать в начале будущего года на Napalm Records.

Judas Priest "практически завершили" запись своего долгожданного нового альбома.

• Тем временем Дэйв Мастейн продолжает сбрасывать цену продажи своего калифорнийского особняка. Напомню, изначально в октябре 2015 фронтмен Megadeth планировал сбагрить свою недвижимость за 5.375 миллионов долларов. Теперь же Мастейн продает свой бывший дом за 3.175 миллиона.

• Спустя 4 года Ministry этой осенью возвратятся с новой работой "AmeriKKKant". Из гостевых музыкантов на пластинке засветятся DJ Swamp (Beck), Бертон Белл (Fear Factory), рэпер Arabian Prince (NWA) и Lord of the Cello.

• Кирк Хаммет в интервью 105.7 The Point сказал, что "Metallica может потребоваться менее восьми лет для того, чтобы выпустить следующий новый альбом".

Motorhead и Haemimont Games выпустили дополнение к видеоигре "Victor Vran" под названием "Motorhead Through The Ages" для всех платформ. Разработка, начатая ещё в 2014 году при жизни Лемми Килмистера, наконец, увидела свет.

Black Sabbath получат главную награду "Golden God Awards" издания Metal Hammer. Церемония пройдет 12 июня на площадке "IndigO2" в Лондоне.

• Робб Флинн подтвердил, что Machine Head в данный момент находятся в студии, по всей видимости с Куртом Баллу (Converge).

• Майкл Поульсен в интервью радиостанции 98.9 The Rock рассказал, что Volbeat то тут, то там во время турне пишет и записывает демо-материал для нового альбома. В данный момент в процессе создания находятся пять вещей, так что, вероятно, в будущем году, стоит ожидать от датчан новенький релиз.

Чарли Бенанте вместе с Dark Matter Coffee Co. перезапускают брэндированную марку кофе "Benante's Blend". В пресс-релизе говориться, что качество кофейных зерен стало ещё лучше, а вкус ещё более насыщенным и хрупким.

• Интернет-издание Metal Injection опубликовало более 500 фотографий с прошедшего в мае ежегодного фестиваля Carolina Rebellion. Среди участников феста Korn, Avenged Sevenfold, Gojira, Amon Amarth, Fozzy, Mastodon, A Perfect Circle, Volbeat и многие другие.

Behemoth открыли предзаказ на 18 сантиметровый бюст Нергала. Раскрашенная вручную резиновая статуэтка с подписью фронтмена группы официально поступит в продажу 8 июля и обойдется поклонникам около $100.

• Продюсер документального фильма о финской метал-сцене Promised Land Of Heavy Metal TV Киммо Куусниеми запустил кампанию по сбору средств на очередной проект "Korpiklaani - Made In Russia", посвященный прошлогоднему турне и жизни группы в России. В ноябре-декабре 2016 года финнские фолк-металлеры за 18 дней проехали более 19 тысяч километров, посетив 15 крупнейших городов нашей страны.

Kamelot анонсировали выход новой пластинки в начале будущего года на Napalm Records.

• Финские дэт-металлисты Desolate Shrine в партнерстве с Dark Descent Records готовят к выпуску новый полноформатник "Deliverance From The Godless Void".

• Шведы Necrophobic, запланировавшие в начале 2018 года выход нового альбома, в августе порадуют своих поклонников двумя новыми треками в рамках миньона "Pesta".

Venom Inc. 11 августа на Nuclear Blast выпустят дебютную работу "Ave". Скопировано с Dark-World.ru.

• Гитарист Остейн Ландсверк, игравший последние 13 лет в рядах норвежцев Leprous, покинул команду, чтобы сосредоточиться на карьере. Новым гитаристом стал Робин Огнедаль (Ihsahn (live), Morgenroede, ex-Aspera).

Nachtmystium, пару месяцев назад сообщившие о своем возвращении, в сентябре выпустят новый альбом "Resilient" на Earache Records.

• Вокалист Марк Xenoyr Кэмпбелл (Ne Obliviscaris) и клавишница Линдси Скулкрафт (Cradle Of Filth) объединились в проекте Antiqva. В состав команды также вошли гитарист Urzorn (Negator), барабанщица Жустин Этье (Blackguard), гитарист Энди Томас (Black Crown Initiate) и виолончелистка Далай (Dirty Granny Tales). Коллектив сосредоточится на создании музыки на стыке классики и блэк-метала.

Новые треки:


Igorrr - Cheval


Ravenia - Creators Of The Apocalypse


Incantation - Rites Of The Locust


Vuur - Days Go By - London


Entrails - World Inferno


Expulsion - Altar Of Slaughter


The Faceless - Black Star


Venom Inc. - Dein Fleisch


Sinmara - Ormstunga



65 лет отметил 5 июня Нико МакБрэйн!



6 июня исполнилось 45 лет Кристине Скаббии!



10 июня отметил 40-летие Адам Дарский!

11 июня 2017 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 8366