Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #64 (30.04.2017 - 7.05.2017)

Подборка новостей за прошедшую неделю (30 апреля - 7 мая 2017).
Источники к новостям, как обычно, выделены в названиях групп.

Новости:

• Канадцы Neige Et Noirceur вместе с лейблом Dusktone 20 мая выпустят свое очередное творение, получившее название "Verglapolis".

• Гитарист Рагнар Золберг покинул ряды Pain of Salvation из-за разногласий с лидером команды Даниэлем Гильденлёвом. Его заменит Йохан Холгрен, игравший в группе с 1998 по 2011 год.

• Польские металлисты Mord'A'Stigmata расстались с драммером DQ, барабанившим в группе последние 10 лет. О причинах решения, группа не сообщила.

• Новый альбом Die Apokalyptischen Reiter, получивший название "Der Rote Reiter", увидит свет этим летом на мэйджоре Nuclear Blast.

Overkill представили Джейсона Биттнера (Burning Human, Shadows Fall, ex-Flotsam and Jetsam) в качестве своего нового постоянного барабанщика.

• Американцы Goatwhore во второй половине июня порадуют своих поклонников новой пластинкой Vengeful Ascension, которая выйдет на Metal Blade Records.

Exodus предварительно наметили работу в студии на ближайшую осень и планируют выпустить новый полноформатник в начале 2018 года. Об этом в интервью Metal Wani рассказал Стив Суза.

• В интервью изданию Metal Hammer гитарист Rammstein Рихард Круспе, рассказал, что группа попробует "необычные методы" на грядущем новом альбоме. В данный момент у коллектива есть "идеи для 30 песен и тексты для некоторых из них". Также Круспе поведал, что группа в данный момент ожидает, когда Тилль Линдеманн закончит работу над своим "загадочным новым материалом".

Lacuna Coil переподписали соглашение с мэйджором Century Media, на котором в ближайшее время, вероятно, выйдет новая работа итальянцев.

• Неутомимый кудесник Девин Таунсенд, недавно рассказывал, что закончил с саундом аля The Devin Townsend Project и хотел бы попробовать нечто новое. Скопировано с Dark-World.ru. На днях музыкант в своем Твиттер-аккаунте сообщил, что работает сразу над 4 новыми пластинками и, видимо, вскоре мы услышим, насколько сильно изменится звучание.

• Вокалист именитых американцев Symphony X Рассел Аллен в интервью Metal Wani рассказал, что у группы в данный момент нет планов ни выступать, ни сочинять новый материал.

• Бельгийцы Leng Tch'e возвращаются с новым альбомом! Группа на неделе продлила контракт с Season Of Mist и готовится к выпуску первого за последние 7 лет лонгплея.

Pretty Maids остались без постоянного барабанщика. Аллан Чикайя, проведший в группе более 12 лет, покинул коллектив, чтобы проводить больше времени с семьей и заняться другими проектами.

• Итальянские металлисты Mechanical God Creation в ближайшее время отправятся в студию и начнут запись своего третьего полнфоорматника.

• Издающий лейбл Sliptrick Records объявил о подписании контракта с канадскими представителями фолк метала Mongol на выпуск их третьего альбома "The Return" ближе к концу года.

• Стив Харрис в интервью The Sun рассказал, что у Iron Maiden будет ещё как минимум один полноформатный альбом. "Пока Нико (Макбрэйн) будет в форме, мы будем продолжать, и готовы выпустить ещё, как минимум, один альбом", - сказал Харрис.

Новые треки:

Goatwhore - Vengeful Ascension


Entrails - The Soul Collector


Inglorious - Black Magic


Scale The Summit - Cosmic Crown


Hideous - Man Shall Fall


Tengger Cavalry - Ashley


Acherontas - I AM-Ness the Tradition Of Eye


Unleash The Archers - The Matriarch



Андре Ольбрих (Blind Guardian) 3 мая отметил 50-летие!



5 мая исполнилось 45 лет Девину Таунсенду!

7 мая 2017 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 6605