Логин, Email или тел.:

Пароль:

Третий альбом JESUS COMPLEX

Мрачный и загадочный проект преподобного Деймона Фриса закрыл двери своего склепа 10 лет назад. За это время, блуждая по углам и кулуарам своего каменного "замка", он смог вспомнить и записать для нас новые страшилки и истории, поэтому 17 марта двери склепа под названием Jesus Complex распахнутся вновь для всех желающих, но будьте осторожны, вы будете находиться в компании скелетов и призраков, а также другой разношерстной нежити... Тенётная вечеринка-альбом под названием "Live A Little - Die A Little" уже ждет вас!

Jesus Complex - один из самых главных продолжателей неширокой когорты представителей Gothic Industrial-жанра, во многом соглашаясь с канонами стиля, он все же привносит множество своих элементов, кропотливо и органично прививая их жанру. Уже более 15 лет проект приносит наслаждение любителям атмосферной horror-музыки. Лонг-плей "Live A Little - Die A Little" - гордый продолжатель этой традиции, и мы уверены, что он не оставит равнодушным ни одного слушателя.

"Live A Little - Die A Little" выходит 17 марта 2017 года на лейбле Insane Records, релиз будет доступен в физическом варианте на CD (ограниченным всего в 300 пронумерованных копий) и цифровом варианте, который можно приобрести на любых крупнейших цифровых площадках. Скопировано с Dark-World.ru.



Предзаказ:
Официальный сайт лейбла
CD | Digital Version
Bandcamp
CD & Digital Version
10 марта 2017 г.
Insane-records.com
Добавил GothFeSs | Просмотров: 2625