Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #42 (9.07.2016 - 16.07.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (9 июля - 16 июля 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

• Ряды бельгийских металлистов Saille пополнил гитарист Колин Бооне (Asatru, Powerstroke, Herfst), заменивший ушедшего недавно Джонатана Вандерваля.

• Вернувшиеся к активной деятельности Dark Millennium готовят к выпуску свое долгожданное новое творение.

• Британские прог-металлисты Threshold работают над материалом для своего 11 концептуального альбома, выход которого ожидается в будущем году на Nuclear Blast, с которым группа недавно продлила международный контракт.

• В недавнем интервью Kaaos TV гитарист и вокалист The Haunted рассказали, что новый альбом будет более динамичным, чем "Exit Wounds". Также шведы пообещали, что новый материал, который уже готов, "очень и очень хорош!".

• Новая супергруппа Eliminate, включающая в себя Скотта Оуэна (Hirax, Subversion), Генри Элизондо (Devastation), Джона Сигнорелли (Subversion) и Джо Кангелоси (Whiplash, Kreator, Massacre), в ближайшее время отправится в турне вместе с коллегами по цеху Hatchet. А сразу после гастролей команда намерена взяться за запись демо-материала.

• Frontiers Music Srl анонсировали подписание контракта с другой новой супер-группой Shadowspell, интернациональным детищем Альдо Лонобиле (Secret Sphere, Death SS) и Нильса К. Руя (Pagan's Mind, Eidolon). Скопировано с Dark-World.ru. Также в составе участников числятся Майк ЛеПон (Symphony X), Ули Кюш (Gamma Ray, Helloween) и Антонио Агате (Odd Dimension).

Eluveitie на ближайших концертах выступят с Лив Кристин на вокале. В качестве других приглашенных музыкантов фигурируют Алан Акерманн и Йонас Вольф.

• Датский фестиваль Metal Magic Fest закончился конфузом. Фронтмен Deströyer 666 K.K. Warslut сначала спровоцировал, а затем и подрался с поклонниками, пришедшими на выступление. "Я просто хотел подраться", - уже после драки сказал фронтмен. Позже в фэйсбуке К.К. извинился за своё поведение и сказал, что был пьян и все это часть рок-культуры.

• 16 сентября увидит свет новый альбом фииннов Lordi. Пластинка, получившая название "Monstereophonic: Theaterror Vs. Demonarchy", выйдет на AFM Records.

Obituary в данный момент находятся в студии и работают над новым альбомом, который, скорее всего, появится на прилавках в начале будущего года.

• Канадские технари Archspire готовятся в августе отправиться в студию вместе с Дэйвом Отеро и начать запись своего нового полноформатника, выход которого можно ожидать в 2017 году.

• Басист Megadeth Дэвид Эллефсон сломал ногу прямо перед выступлением группы на венгерском фестивале Rockmaraton. "Он просто шел и упал", - прокомментировал Мастейн. После этого происшествия группа отменила ближайшие выступления из европейского турне.

In Flames выпустят свой новый DVD "Sounds From The Heart Of Gothenburg" 23 сентября этого года на Nuclear Blast. Это будет полуторачасовая запись выступления шведов на Гетеборгской арене Scandinavium 7 ноября 2014 года.

• Дирк Вербюрен стал постоянным барабанщиком Megadeth. Крис Адлер, предыдущий сессионный драммер американцев, описал Вербюрена как «одного из трех лучших барабанщиков в мире».

• Итальянские фолк-металлисты Atlas Pain подписали соглашение с Bakerteam Records на выпуск дебютника "What The Oak Left", который, скорее всего, появится в продаже ближе к концу года. Альбом записывался под чутким руководством Фабрицио Романи (Skylark), сведением занимался Мика Юссила (Nightwish, Children Of Bodom), а обложку нарисовал Ян "Örkki" Ирлунд (Korpiklaani, Manowar).

Новые треки


Airbourne - Breakin' Outta Hell


Twilight Force - Battle Of Arcane Might


Ringworm - Innocent Blood


Iron Fire - Among The Dead


Stilla - Skuggflock


Imminent Sonic Destruction - The Fog


Mercyless - My Name Is Legion


Asenblut - Drachenborn


Soilwork - These Absent Eyes


Sabaton - Blood of Bannockburn


Allegaeon - Gray Matter Mechanics - Apassionata Ex Machinea


Ablaze My Sorrow - One Last Sting


Akani - New World


Black Crown Initiate - Vicious Lives


Meshiaak - Chronicles Of The Dead


Darkher - Wars



12 июля Destruction отпраздновали 30-летие своего классического альбома "Eternal Devastation"!



15 июля исполнилось 60 лет Джо Сатриани!


17 июля 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 6812