Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #41 (2.07.2016 - 9.07.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (2 июля - 9 июля 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

• Бельгийцы Pantheist выпустили новый миньон "Chapters", все вырученные средства от продаж которого пойдут на выпуск долгожданного пятого полноформатного альбома в начале будущего года.

• Шведские металлисты Suma спустя 6 лет возвращаются с новой работой "The Order Of Things". Альбом увидит свет 11 октября на Argonauta Records.

• Вслед за гитаристом Джеймсом Лару в состав White Wizzard вернулся и вокалист Вятт Андерсон, именно он будет голосить на новом альбоме американцев "Infernal Overdrive".

• Канадцы Skull Fist сообщили о временной замене своего вокалиста и задержке с выпуском нового альбома из-за медицинской операции по удалению кисты у фронтмена группы.

• Александр «Аор» Осипов, лидер группы Imperial Age, выпустил книгу под названием "Основные проблемы рок-музыки в России". Прочитать творение можно на сайте команды.

• Ветераны трэша Evildead вновь объединяются для нескольких выступлений. Также американцы сообщили, что ведут работу над новой музыкой. Похоже, нас ждет новенький альбом команды, первый за последние 25 лет.

• В недавнем интервью Kaaos TV фронтмен Dark Tranquillity Микаель Станне рассказал, что группа все ещё продолжает работу над новым полноформатнкиом, выход которого можно ожидать в ноябре. "Мы не хотели бы повторяться из альбома в альбом, и хотим попробовать нечто новое", - уточнил Станне.

Charred Walls Of The Damned возвращаются с новым альбомом! Пластинка в данный момент записана и находится на стадии сведения.

• Американцы Devil To Pay совместно с Ripple Music 12 августа выпускают свою новую работу "A Bend Through Time And Space".

• Йоаким Броден (Sabaton) и Фабио Лионе (Rhapsody Of Fire) засветились на новом альбом шведов Twilight Force - "Heroes Of Mighty Magic", выходящем через полтора месяца на Nuclear Blast.

• Студенты института звукозаписи при Университете Суррея в рамках учебной практики сыграли и записали на видео исполнение одной из самых длинных песен именитых прог-металлистов Dream Theater "Octavarium" с одноименного альбома 2005 года.

Dream Theater "Octavarium"


• Американские думстеры Pallbearer сообщили, что в данный момент находятся в студии и работают над своим новым альбомом.

Neurogenic в сотрудничестве с Comatose Music 2 сентября выпустят свой дебютный альбом "Ouroboric Stagnation"/

• Известный в прошлом хорватский футболист, а ныне тренер, Славен Билич получил от одного из основателей Iron Maiden Стива Харриса приглашение выступить в составе группы на концерте в Сплите, запланированном на 27 июля. Многие знают, что Харрис большой поклонник Вест Хэма, который в данный возглавляет Билич, а сам хорват, как известно, отлично управляется с гитарой.

Woe Of Tyrants начали работу над материалом для первого за последние 6 лет полноформатного альбома.

• 8 июля после продолжительной борьбы с раком скончался Константин Калкатинов, барабанщик Illidiance, Vector, Sinful, Todestriebe, Deviant Syndrome. Скопировано с Dark-World.ru. Константину было всего 27 лет.

• В недавнем интервью Kaaos TV идейный вдохновитель Nightwish Томас Холопайнен рассказал, что 20 августа состоится концерт посвященный 20-летию группы, на котором всех пришедших будет ждать некий сюрприз. Также стало известный, что новый DVD финнов выйдет до Рождества, после чего группа возьмет большую паузу в выступлениях и творчестве на весь 2017 год.


Новые треки


Sodom - In Retribution


Kissin’ Dynamite - Generation Goodbye


Орион – Наваждение


Colosso - Of Hollow Judgements


Aegeon - Art of the Terminal Metamorphosis


Imperium Dekadenz - Still I Rise


Devil to Pay - Kerfuffle


War Master - Penetrating the Unknown


Inquisition - Power From the Center of the Cosmic Black Spiral


Oddland - Hidden


Ghoul - Ghoulunatics


Infecting The Swarm - Obscuring the Seventh Sun


Unburnt - Harnessing Black Flame


Useless - Anaesthesia Dolorosa


Revocation - Profanum Vulgus


Barishi - Grave of the Creator


Subscale - Act Of Violence


Kypck - All About Us


Pain - Black Knight Satellite


Freedom Call - Hammer Of The Gods


4 июля альбом Flotsam and Jetsam "Doomsday For The Deceiver" отметил 30 летний юбилей!



9 июля 5 лет назад скончался Майкл Бёрстон



9 июля исполнилось бы 70 лет Бону Скотту!

"Девчонки спрашивают меня: «A ты кто, АС или DC?» — на что я им отвечаю: «Ни то и ни другое, я молния посередине!»"


10 июля 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 6310