Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #40 (25.06.2016 - 2.07.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (25 июня - 2 июля 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

• Исландские пост-металлисты Kontinuum подписали соглашение с Season Of Mist и готовят к выпуску свою работу.

Within Temptation сообщили, что ведут работу над новым альбомом, который станет "большим сюрпризом".

• Польские ветераны Trauma совместно с Deformeathing Productions 8 июля выпустят делюкс-версию своей первой демки "Invisible Reality". Пластинка будет укомплектована 14 треками и 16 страничным буклетом.

BMG приобрели американский независимый лейбл The End Records, специализировавшийся на рок, метал, инди и электронной музыке. Среди подопечных издателя были Amoral, Anathema, Hatchet, HIM, Tarja Turunen и многие другие.

• В недавнем интервью Kaaos TV вокалист Mayhem и Sunn O))) Аттила Чихар рассказал, что Mayhem "продолжают неторопливую" работу над новым альбомом. По поводу сроков пока ничего неизвестно.

Герман Франк подписал соглашение с AFM Records на выпуск новой сольной работы в конце года. Также лейбл переиздаст первые два альбома именитого гитариста.

Metallica станут рекламным лицом итальянской компании Brioni, выпускающей элитную мужскую одежду. Уже готовые фото можно увидеть на страничке команды в Facebook.

• Фронтмен тайваньских металлистов ChthoniC Фредди Лим в интервью Red Carpet News TV рассказал, что группа в 2017 году готовит к выпуск новый миньон. Напомню, что Фредди в начале года был избран в местный парламент, а сама команда сейчас занимается съемками политической комедиии, в которой помимо участников засветится и Рэнди Блит из Lamb of God.

Morbid Angel готовятся отправиться в студию для записи своего долгожданного нового альбома! Это будет первая работа команды без Дэвида Винсента и с вернувшимся Стивом Такером.

Downfall Of Gaia отправились в студию Hidden Planet и начали запись своего 4-ого полноформатника, который можно ожидать ближе к концу года на Metal Blade.

• Украинцы Drudkh в этом году выпустят второй сплит. На сей раз совместно со шведами Grift. На пластинке, выходящей 16 сентября на Season of Mist, будет 4 трека, по два от каждой команды. Одна из вещей уже доступна для ознакомления (ниже).

• Троица американских дэткорщиков Thy Art Is Murder, The Acacia Strain и Fit For An Autopsy совместно с Nuclear Blast Entertainment 12 августа выпустят тройной сплит под названием "The Depression Sessions". Скопировано с Dark-World.ru. Один из треков также доступен для прослушивания.

Новые треки


Spellcaster - Betrayal


In The Woods... - Cult Of Shining Stars


Paragon - Dead Planet


Skullhog - Bloodsoaked Zombie Torment


3Teeth - Degrade


Drudkh - His Twenty-Fourth Spring


Thy Art Is Murder - They Will Know Another


Insanity Reigns Supreme -Throne Of One


Dawn of Demise - The Suffering


Solution .45 - Built On Sand


Black Funeral - Ankou And The Death Fire



26 июня исполнилось 50 лет Юргену Райлю!

3 июля 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 4809