Логин, Email или тел.:

Пароль:

ALTARS прекращают своё существование

Австралийская команда Altars, исполнявшая нестандартный дэт-метал с 2005 года и выпустившая в 2013-ом благосклонно принятый слушателями альбом "Paramnesia", сообщила о том, что завтрашний концерт в Аделаиде станет последним в истории группы.

Это трудное решение участники приняли после того, как убедились в невозможности продолжения деятельности группы, когда их разделяют огромные расстояния. После выхода "Paramnesia" в другой город переехал сначала басист Altars, а потом и их гитарист.

В своём последнем пресс-релизе группа обратилась к своим фанатам со следующими словами:
Наше завтрашнее выступление в Аделаиде на одной сцене с Dead Congregation будет последним для Altars. Последние десять лет были сумасшедшим временем и оно того стоило, но так же они были большим испытанием. Так что нам кажется, что сейчас, когда мы возвращаемся в свой родной город, в котором провели столько времени и где всё это началось, это идеальный момент для того, чтобы поставить точку.

...

Спасибо всем, кто приходил на наши концерты, покупал наш мерч, говорил с нами и давал нам возможность сделать нечто особенное. Скопировано с Dark-World.ru.
О группе Altars (Aus)
Группа Altars (Aus)
Altars были созданы в 2005 году совместными усилиями гитариста Lewis'а Fischer'а и вокалиста Cale Schmid'а. Чуть позже к ним присоединились басист Jon Dewar и ударник Alan Cadman. Музыканты начали играть дэт-метал, ориентируясь на творчество Morbid Angel и Gorguts.
Добавил Golden Thorn | Просмотров: 2494