Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #37 (4.06.2016 - 11.06.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (4 июня - 11 июня 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

• В Crowbar вернулся один из основателей команды басист Тодд "Sexy T." Стрэйндж; в то же время американцы расстались с Джеффом Голденом, игравшим группе чуть последние 3 года.

• Австрийские экстрим-металлисты Belphegor продолжают работу над своим новым творением, для которого уже полностью написано 9 "брутальных" песен. Сам альбом можно ожидать весной будущего года.

Red Fang закончили работу над своим третьим полноформатником. Пластинка, записанная вместе с Россом Робинсоном (At The Drive In, The Cure, Sepultura), выйдет этой осенью на Relapse Records.

• Греки Septic Flesh начали работу над материалом для нового альбома, выход которого намечен на 2017 год на лейблах Prosthetic Records и Season Of Mist. Девятый студийник именитых эллинов будет записан в шведской студии Fascination Street вместе с Йенсом Бергеном (Amon Amarth, Opeth).

• Участники Orphaned Land и Amaseffer организовали новый сайд-проект, который в конце лета выпустит концептуальный альбом "Kna’an", завязанный на библейской истории Авраама в землях Ханаана (земле обетованной). Релиз состоится 26 августа на Century Media Records.

• Девчонки из Aella потеряли свою фронтвумен недавно пришедшую Анастасию Полякову. Группа начала поиски новой вокалистки, а также сообщила о работе над новой пластинкой.

Железный Поток, наконец, переиздают свою дебютную работу "Черная Сила", вышедшую в 1988 году ещё на аудиокассете. Полностью ремастерированная версия альбома доступна к предзаказу до 15 июня. Скопировано с Dark-World.ru. Также команда сообщила о том, что ведет работу над новым альбомом "Перезагрузка", который выйдет летом-осенью этого года.

Russian Circles Отменили несколько ближайших выступлений из-за травм головы и колена Майка Салливана, полученных в результате автомобильной аварии.

• Ветераны кроссовера Cerebral Fix анонсировали выпуск первого за 24 года полноформатного альбома "Disaster Of Reality". Диск появится в продаже в сентябре на Xtreem Music.

• "The Crypts Of Sleep" - так будет называться новая сольная работа Hannes Grossmann. Пластинка уже записана и ожидает окончания краудфандинговой капмании на Indiegogo.

Municipal Waste приняли в свои ряды второго гитариста Ника Поулоса (Bat, Parasytic, Volture, ex-Organ Donor, ex-Cannabis Corpse, ex-Byam Klavor).

• Суд Литвы запретил концертный рекламный баннер Iron Maiden, сочтя его слишком страшным для маленьких детей.

• Дет-грайнд супергруппа Murder Construct соберется вновь для записи второго альбома. Об этом сообщил драммер команды Данни Вокер на своей страничке в Facebook.

• Трэш-металлеры Hirax подписали соглашение с лейблом Alpha Omega Management на выпуск нового альбома, над которым группа сейчас ведет кропотливую работу.

• Американцы Noisem подписали соглашение с Relapse Records на выпуск своего третьего полнформатника, запись которого начнется этим летом.

Soilwork в августе выпустят коллекцию ранее неизданных треков под названием "Death Resonance".

• Драммер Gojira Марио Дюплантье рассказал, что группа не будет задерживаться с новым альбомом, так как за время работы над "Magma" накопила "тонны материала".

• И напоследок, немного неформата. Шведы Pain выпустят новый полнформатник "Coming Home" в сентябре этого года на Nuclear Blast. В сентябре же можно ожидать и новую работу от других скандинавов Lordi.

Новые треки

Wolf Hoffmann - Scherzo


Asphalt Graves - No Feast


God Syndrome - The Den


Spellcaster - Night Hides The World


Riffobia - Endless Agony


Kuolemanlaakso - Roll The Dice With The Devil


Smothered Bowels - Гоп-Гоп-Гоп (Верка Сердючка cover)


Mephistopheles - The Orator


Psalm Zero - Pay Tomorrow


Imperium Dekadenz - Only Fragments Of Light


Vulvodynia - Grotesque Schizophrenia


Wayfarer - Catcher


Hannes Grossmann - To Sow The Seeds Of Earth


Revocation - Monolithic Ignorance


Thrawsunblat - She Who Names the Stars


Dawn Of Disease - The Sky Is Empty


Sabaton - The Lost Battalion


Kambrium - Shattered Illusions


Deadlock - Ein Deutsches Requiem



6 июня 55 исполнилось Тому Арайе!




8 июня в клуб "50" вошел Йенс Кидман!




9 июня исполнилось бы 75 лет Джону Лорду

12 июня 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 5083