Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #33 (07.05.2016 - 14.05.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (7 мая - 14 мая 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

• Немцы Downfall Of Gaia, наконец, нашли замену Петеру Вольффу. Новым гитаристом команды стал Марко Маццола.

• Испанские ветераны Avulsed закончили запись своего нового двойного полноформатника "Deathgeneration".

• Чехи Cult Of Fire анонсировали выпуск 20-минутного миньона "Life, Sex And Death".

• Легендарные немецкие трэшеры Kreator планируют выпустить в конце 2016 - начале 2017 новую пластинку. Также уже сейчас анонсирован большой февральский тур вместе с Sepultura и Soilwork.

Syn Ze Șase Tri сообщили об изменениях в своем составе. Сразу три участника покинули состав румынской команды: Lycan, Putrid и Urmuz. В данный момент группа ищет гитариста и вокалиста, а новым барабанщиком стал Flo, известный по участию в местных коллективах Malpraxis, Prohod.

Slayer в партнерстве с брендом Subrosa в октябре запустят в продажу несколько моделей велосипедов с логотипами американских трэшеров.

• К началу сезона лимитированную серию своих MTB запустили Rammstein. Купить один из ста велосипедов от немцев можно за 1650 евро.

• Канадцы Lord Of War возвращаются со вторым альбомом. Диск, получивший название "Suffer" выйдет 8 июля на лейбле Unique Leader Records. Над пластинкой работали Дэниэл Каслман и Келли Кэйрнс (Killswitch Engage, As I Lay Dying, Carnifex, Winds Of Plague, Molotov Solution), а обложку нарисовал Коллин Маркс (Whitechapel, Psycroptic, Sylosis, Origin, Suicide Silence, All Shall Perish).

• Официальная страничка на Facebook сообщила, что от польской команды Lost Soul остались рожки да ножки. В составе остался только вокалист Яцек Грецки. "Группа" отменила все запланированные концерты, а само её будущее сейчас стоит под большим вопросом.

Meshuggah официально подтвердили выпуск нового альбома этой осенью.

Darkest Hour вместе с продюсером Куртом Баллоу (Converge, High On Fire) застолбили на сентябрь студию GodCity в Массачусетсе. Именно там они начнут запись своего 9-ого полноформатника.

• В этом году Ozzfest и Knotfest объединятся под "одной крышей". Фестиваль, названный Ozzfest Meets Knotfest, пройдет в Калифорнии 24-25 сентября.

• Шведские оккультисты Ghost ближе к концу года планируют выпустить свой второй миньон. Скопировано с Dark-World.ru.

• Мексиканские ветераны Brujeria заканчивают работу над своим 4-ым номерным альбомом. Его выход можно ожидать в этом году на Nuclear Blast Entertainment.

• Немецкая почта выпустила ограниченную серию почтовых марок с изображением Лемми Килмистера. Тираж составил 7777 экземпляров, а купить десяток марок можно за 10 евро.

The Browning готовятся выпустить свое очередное творение. Пластинка, получившая название "Isolation" увидит свет 24 июня на Spinefarm Records.

Blood Stain Child анонсировали выпуск миньона "Nexus" этим летом. Также команда сообщила о присоединении к группе вокалиста Сайки вместо Кики и басиста Якки, заменившего Рио.

• Басист Каспар Бой Ларсен, отыгравший с Volbeat недавний тур по США, официально стал постоянным участником группы.

• И напоследок, для тех, кто ещё не в курсе. Korpiklaani анонсировали тур по России, в котором чуть более чем за 2 недели (конец ноября - начало декабря) проедутся по 15 городам нашей Родины.

Новые треки

Enthrallment - Enslaved By Your Own Seed


Centinex - Exist To Feed


False Reality - The Silence Within


Zirakzigil - Kategoria


Flotsam And Jetsam - Time to Go


The Order Of Israfel - Swords To The Sky


The Ritual Aura - I Am No Longer I?


Wormfood - Collectionneur de Poupees


Thy Worshiper - Marzanna


Grond - White Waters of South


Хронос - Живём Лишь Раз


Karma - Нет Времени Жить



8 мая отметил 55-летие Джим Шеппард!



45 лет 8 мая исполнилось Кэндис Найт!



10 мая 11 лет назад умер Дэвид Уэйн

15 мая 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 5492