Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #30 (16.04.2016 - 23.04.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (16 апреля - 23 апреля 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

Новости

• Американские металлисты So Hideous выпустят оркестровую версию своего второго альбома "Laurestine". Пластинка появится в продаже 6 мая на лейбле Prosthetic Records.

• Шведы Feared к своему десятилетию анонсировали компиляцию лучших треков под названием "Reborn". На диске будут лучшие вещи группы с альбомов "Rejects" и "Refeared" 2011 и 2012 годов, полностью переделанные и перезаписанные. Выход пластинки намечен на 3 июня.

• Ветераны бразильской метал сцены Mystifier подписали соглашение с Hammerheart Records. Этой осенью группа отправится в турне по Европе с Inquisition и Rotting Christ, а лейбл переиздаст работу 1996 года "The World Is So Good That Who Made It Doesn't Live Here", выпустит живой альбом, а в 2017 году можно ожидать от южноамериканцев долгожданный новый материал!

• Неурядицы с концертами зарубежных групп в России продолжаются. На фронтмена Belphegor, приехавшего в северную столицу вместе с Nile и Melechesh с совместным концертом, в аэропорту напал православный активист. Группа также была пикетирована другими активистами у аэропорта из-за их сатанинских текстов песен и убеждений в целом.

• Германские экстрим-металлисты Deserted Fear подписали соглашение с Century Media Records на выпуск нового альбома в будущем году.

Black Crown Initiate и Entertainment One Music в июле выпустят новый студийный альбом "Selves We Cannot Forgive".

• Израильтяне Hammercult совместно с Steamhammer/SPV в июне этого года готовят миньон под названием "Legends Never Die", который будет наполовину состоять из каверов на Accept, Motorhead, Running Wild, Slayer и GG Allin. Скопировано с Dark-World.ru.

• Отечественные металлисты Гран-КуражЪ начали сбор средств на запись и выпуск своего нового альбома осенью этого года. Поддержать группу можно на planeta.ru.

• Поляки Thy Worshiper анонсировали выпуск нового альбома "Klechdy" в мае этого года на собственном лейбле.

• Французские мастодонты хэви метала Nightmare на своей официальной страничке в Facebook сообщили, что работают над новым альбомом. В ближайшее время должны появится подробности.

• Титаны симфо-деткора Winds Of Plague подписали контракт с Entertainment One Music (eOne) / Good Fight Music на выпуск своей новой пластинки, над которой американцы в данный момент работают в поте лица.

• Американские оккультисты Orchid расстались со своим драммером Картером Кеннеди.

• Шведские прог металлеры Wolverine готовятся к выпуску своего долгожданного нового альбома "Machina Viva" в июле этого года на лейбле Sensory Records.

• Гитарист Trees Of Eternity и Swallow The Sun Юха Райвио сообщил, что готовившийся многие годы полноформатный альбом Trees Of Eternity все-таки увидит свет. Когда именно, пока неизвестно.

• Британцы Skyclad в студии и работают над новым материалом! Судя по всему, в ближайшее время нас ожидает первый за последние 7 лет альбом пионеров фолк-метала.

Новые треки


Stratovarius - Until The End Of Days


Wilderun - Trident


Suicidal Angels - Image of the Serpent


Dawn of Ashes - Tribe of Chemosh


Pergale - Estonian Lesbians


Six Feet Under - Never Satisfied


Nervosa - Intolerance Means War


Imperium - The Unseen One


First Fragment - Emergence


Whispered - Strike!


Germ - Escape


Virus - Steamer


Candlemass - Death Thy Lover


Katalepsy - Critical Black Mass


Lacuna Coil - Delirium


Winterhorde - Maestro


Ominous Eclipse - End Of Days


Thranenkind - Homeruiner


Старшие Арканы - В свете Вечности


Scarleth - Double Memory


Morton - Through the Never


Svarttjern - Admiring Death


Grave Desecrator - Temple Of Abominations



22 апреля 1995 погиб Карл Альберт

24 апреля 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 7052