Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #29 (09.04.2016 - 16.04.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (9 апреля - 16 апреля 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

Новости

• Финские металлисты Noumena и лейбл Haunted Zoo Productions переиздадут два номерных альбома группы "Absence" и "Anatomy Of Life" в апреле. Оба диска будут двойными и будут включать в себя 5 бонусных треков, ранее изданных только в цифровом формате. Также команда сообщила, что в ближайшее время собирается запереться в студии, а к концу года выпустить новый студийник.

• Фронтмен Abigail Williams Кен Сорцерон запустил новый блэк-метал проект The Accuser, по названию последнего альбома команды.

• Норвежцы Dimmu Borgir продлили партнерское соглашение с издающим лейблом Nuclear Blast. Также группа сообщила о том, что в ближайшее время можно ожидать подробности о новом материале и живом альбоме "Forces Of The Northern Night".

• Белорусы Pragnavit 30 апреля готовят к изданию свой долгожданный студийный альбом "Skarby Zmiainaha Karala". Оформить предзаказ можно уже сейчас.

• Финские оккультисты Atomikyla (сборная участников Oranssi Pazuzu и Dark Buddha Rising) совместно с Svart Records в конце апреля выпустят свой второй полнформатник, получивший название "Keraily".

• Согласно статье в Birmingham Post бывший гитарист Judas Priest К.К. Даунинг выкупил землю в Бирмингиме для постройки большого загородного гольф-клуба на 40 домов отдыха, в числе которых будет отель и спа.

Iron Maiden продолжают брэндировать и продавать все то ни попадя. На этой неделе стала доступна к заказу специальная 3-местная палатка с изображением Эдди стоимостью 199 фунтов стерлингов. Если вы все ещё боитесь темноты или надоели комары, смело покупайте - Эдди защитит!

• Голландские прог-металлисты MaYaN сообщили о присоединении к команде 2 новых музкантов. На замену Робу ван дер Лу, ушедшему в прошлом году в Epica, в группу пришел Роел Каллер (Consonance, SkullSuit). Также появился третий вокалист Джордж Остхоек (Celestial Season, Doghouse Gallows, Kutschurft)

• Шведские думстеры The Funeral Orchestra, пару лет назад отправившие группу в бессрочный отпуск, возвращаются, правда, пока только с концертными выступлениями. Сочинять и выпускать новый материал скандинавы пока не планируют.

BMG в мае официально перезапускают немецкий метал-лейбл Noise Records, закрытый в 2007 году. Скопировано с Dark-World.ru. В данный момент запланированы переиздания и компиляции Celtic Frost, Helloween и Voivod.

Opeth в сотрудничестве с пивоварней Northern Monk 22 апреля запускают в продажу Communion Pale Ale.

• Похоже, шведы Lake Of Tears, наконец, берутся за работу над новым альбомом. На официальной страничке группы в Facebook появилось сообщение: "Spring has sprung and something new has begun".

• Шведы Persuader на своей официальной страничке в Facebook сообщили о том, что ведут работу над новым материалом.

• К 20-летию своего классического альбома "Dusk… And Her Embrace" Cradle Of Filth в июле выпустят его ранее не издававшуюся версию. Также команда сообщила, что начала сочинять материал для нового альбома, выход которого можно ожидать в 2017 году.

• И немного неформата напоследок. Последний месяц ходили упорные слухи, но теперь официально: Аксель Роуз станет вокалистом AC/DC в предстоящем европейском и американском турне.

Новые треки


Assassin's Blade - Dreadnought


Kvelertak - Berserkr


Atomikyla - Pakoputki


Abysseral Throne - Wolfthorn


Node - Jerry Mander


Defeated Sanity - Suttee


Dawn of Disease - Through Nameless Ages


Warcode - Molotov


The Schoenberg Automaton - The Fragile Ones


Withem - The Pain I Collected


In Mourning - Fire And Ocean


Lustravi - Evil Incarnate



12 апреля 55 лет исполнилось Д.Д. Верни!

17 апреля 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 4109