Логин, Email или тел.:

Пароль:

Лив Кристин покидает LEAVES' EYES

Симфометаллисты на своей официальной страничке в Facebook сообщили о том, что Лив Кристин более не является частью группы. На её место уже взята финская вокалистка Элина Сиирала. О причинах замены группа пока не сообщает. Скопировано с Dark-World.ru.

Цитата (Комментарий от группы)
Лив была женским голосом Leaves' Eyes с самого основания группы в 2003 году. С ней мы объехали 50 стран на 5 континентах и записали 6 студийных альбомов. Нас переполняет гордость за то, чего мы смогли достичь вместе. От всей души мы благодарим Лив за эти 13 удивительных лет, пока она была нашей фронтледи, за её преданность группе и страсть к музыке! Мы желаем Лив всего самого наилучшего в будущем, в её сольной карьере и в других проектах. Лив навсегда останется важной частью Leaves' Eyes , но сейчас мы с нетерпением ждем начала новой главы в приключениях Leaves' Eyes!

С распростертыми объятиями мы принимаем в свои ряды Элину. Она фантастическая певица и исполнительница. Так что давайте поприветствуем новый женский голос Leaves' Eyes, невообразимую Элину Сииралу!

Цитата (Комментарий от Лив)
Я очень горда тем, что была частью Leaves' Eyes, группа, частью которой я являлась с 2003 года. Удачи вам ребята! Спасибо за замечательную музыку, прекрасные моменты в нашей жизни и за любовь к музыке, которую мы все разделяли! С любовью, Лив.

В ближайшее время группа отправляется в большое мировое турне.
О группе Leaves' Eyes
Группа Leaves' Eyes
Идея образования этого проекта возникла во время лесной прогулки экс-вокалистки Theatre Of Tragedy Лив Кристин (р. 14 февраля 1976) и ее мужа (и по совместительству предводителя Atrocity) Александра Крулла (р. 31 июля 1970). Тогда супруг поинтересовался у возлюбленной, как она собирается в дальнейшем использовать свое знание английского и не хочет ли сотворить что-нибудь в духе Эдгара По и Вильяма Шекспира. Лив одобрила задумку и практически сразу же приступила к разработке концепции, а между тем басист Atrocity Крис Люкауп взялся сочинять соответствующую музыку. Вскоре в процесс создания песен включились и остальные партнеры Крулла, и таким образом на свет появилась новая готик-метал-группа. Коллектив получил название Leaves' Eyes, что было созвучно с именем Кристин и в то же время отражало музыкальное вдохновение, почерпнутое в природе.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 5421