Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #26 (19.03.2016 - 26.03.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (19 марта - 26 марта 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

Новости

Overkill в мае отправятся в студию. Бобби Эллсворт в интервью Metaleater рассказал, что в данный момент готово к записи 11 вещей и в течение месяца добавится ещё несколько. Тем временем, Nuclear Blast уже назначили дату выпуска альбома - 28 октября.

• Шведы Feral не сидят без дела. Скопировано с Dark-World.ru. Выпустив альбом в прошлом году, команда снова готова отправится в студию, чтобы записать несколько треков для нового EP.

• Фронтмен Carcass Джефф Уокер на неделе ухитрился сломать ногу. Группа сейчас находится в турне с Slayer и Testament, однако прекращать его из-за такой неурядицы парни не собираются, и уже 26 марта выступили в Лас-Вегасе.

Iron Maiden продолжают расширять свой алкогольный каталог. Темное пиво "Trooper Red 'N' Black" будет выпущено пивоварней Robinsons Brewery ограниченным тиражом в сентябре этого года.

• Frontiers Music Srl объявили о подписании контракта с итальянцами DGM. Ближайший релиз под вывеской нового лейбла команда выпустит этим летом.

• Просто не мог пройти мимо забавной новости. Slayer, как известно, колесящие в данный момент с Testament и Carcass, на неделе заглянули в зоопарк спасенных животных Портсмута, и оставили после себя довольно милые фотографии с местными питомцами. На официальной страничке зоопарка в Facebook можно увидеть полтора десятка сделанных фото.

• Season Of Mist заключили соглашение с молодой перспективной канадской пост-блэк командой Numenorean на выпуск дебютного альбома в этом году.

• Шведский супер-проект Gathering Of Kings продолжает набирать звездных участников. На неделе стало известно, что ряды коллектива пополнились вокалистами Masterplan и Spiritual Beggars Риком Алтци и Аполло Папатанасио. Продюсером и звукорежиссером дебютной пластинки будет Томас ”Plec” Йоханссон (Watain, Onslaught, Scar Symmetry, Solution. 45, The Night Flight Orchestra).

• Гитарист легендарных Judas Priest Ричи Фолкнер в интервью GuitarWorld рассказал, что группа начала нарабатывать идеи для своего нового альбома.

• Драммер October Tide Йоке Валлгрен отправится в турне с Amon Amarth в качестве сессионного барабанщика.

• Поклонники творчества Ронни Джеймса Дио выступили с предложением установить легендарному вокалисту металлическую статую на территории парка в его родном Портсмуте. По задумке памятник должен представлять из себя образ Дио из клипа "Holy Diver" с мечом в руках посреди фонтана. Подписать петицию можно на сайте change.org

• Нергал в своем аккаунте Instagram опубликовал сообщение, из которого следует, что Behemoth начали работу над созданием материала для нового альбома.

• Испанские легендарные дэт-металлисты Avulsed к своему 25-летию выпустят двойной альбом, который бдует состоять из 18 лучших треков с их альбомов, EP и демо-записей и будет приправлен 40-страничным буклетом. Интерес к изданию подогреет ещё и огромное количество приглашенных известных музыкантов: Питер (Vader), Барни (Napalam Death), Томас Линдберг (At The Gates), Sven (Aborted), Антти Боманn (Demilich), Крис Рейферт (Autopsy), Пер Бодер (God Macabre), Антон Рейзенгер (Pentagram), Кам Ли (ex-Massacre), Рогга Йоханссон (Paganizer), Майк ван Мастрайт (ex-Sinister), Вилли Коскела (Purtenance), Уилл Рэймер (Mortician), Ludo (Supuration), Йохан Янссон (Interment), Пол Завалета (Deteriorot).

• Российские металлисты Fiend сообщили о том, что вскоре начнут работу над новым альбомом вместе с именитым Микой Юссилой (Nightwish, Amorphis, Soilwork, Children of Bodom, Moonsorrow, Battle Beast, Warmen), а в ближайшие 2 недели выйдет первый сингл с грядущей пластинки.

• Культовые трэш-металлисты Demolition Hammer возвращаются в строй! Первое выступление американцев за последние 20 лет состоится 17 июня в St. Vitus Bar в Нью-Йорке.

• Голландцы Myrkvar сообщили, что в поте лица работают над новой пластинкой в студии XPZ Sound.

• Барабанщик Exodus Том Хантинг в своем интервью Kaaos TV рассказал, что в апреле команда начнет работу над новым материалом.

Новые треки


Circle Of Contempt - Ascend From Disruption


The Wretched End - Dead Icons


Mistur - Distant Peaks


The Room Colored Charlatan - A Polarity (feat. Jonathan Carpenter)


Sumac - Rigid Man


Risisng - Old Jealousy


Novembre - Bremen


Kauan - Breathe (Pink Floyd cover)


In Mourning - Below Rise To The Above


Inherit Disease - Divergence


Nemesea - Twilight


Grand Magus - Varangian


Obscura - The Origin Of Primal Expression


Wormfood - Ordre de Mobilisation Generale


Sorcery - Holy Ground


Infinite Death - In Despair


Idolatry - Tiamatic Winds


Weekend Nachos - Writhe



23 марта исполнилось 40 лет со дня издания Judas Priest "Sad Wings of Destiny"!



22 марта отметил 45-летие Луис Мариутти!

27 марта 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 6938