Логин, Email или тел.:

Пароль:

ALL THE COLD работают над вторым полноформатным альбомом

All The Cold - заполярный музыкальный проект, широко известный своевольностью в выборе музыкального пути. И вот, 18 августа 2015 года на официальных ресурсах группы появилось сообщение о работе над новым материалом.

Мы официально анонсируем начало записи второго полноформатного альбома! Фактически работа над ним идет уже более года, параллельно с "Manvantara", но только недавно мы смогли полностью переключить все силы на новый полноценный альбом. Небольшой список, чего можно ожидать:
  Темная и меланхоличная атмосфера. Это будет один из самых мрачных релизов за всю нашу дискографию, однако совершенно не означает возврата к корням (наоборот).
  Эклектичное звучание, смешение разных стилей, длительная продолжительность и общее направление на саундтрек.
  Цельная концепция от начала и до конца. Скопировано с Dark-World.ru. Мистические болота, странные существа, сон разума. Всё это в темно-зелёном цвете.

А перед новым годом All The Cold подкинули ещё немного официальной информации:

Альбом будет называться "The Untold Swamp Fable". Это мрачная болотная сказка в тёмно-зелёных тонах, длительностью более часа, состоящая из 18-ти треков, объединённых одной историей. Релиз намечен на середину 2016 года.

Тизер из отрывков нового материала прилагается.
Тизер
20 марта 2016 г.
Https://vk.com/allthecoldofficial
О группе All The Cold
Группа All The Cold
Группа All The Cold сформировалась в августе 2007 года в городе Мурманске. В её состав входили Winter и Nordsjel - авторы музыки и текстов всех композиций, имевшие до этого экспериментальный industrial ambient/electronic-проект под названием Kirai. Музыка группы передаёт атмосферу северной природы, её неповторимую безмолвную красоту.
Добавил ValdisCrow | Просмотров: 2077