Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #25 (12.03.2016 - 19.03.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (12 марта - 19 марта 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.

Новости

• Британцы Savage Messiah вместе со Скоттом Аткинсом (Sylosis, Cradle Of Filth) на следующей неделе отправляются в легендарную студию Rockfield.

• Французские ветераны Lonewolf, анонсировавшие пару недель наз выход новой пластинки, сообщили, что группу по личным причинам покинул вокалист, гитарист и просто хороший парень Алекс Хилберт, отыгравший в коллективе 10 лет. И уже чуть позже на неделе группа объявила о замене, новым вокалистом стал Михаэль Хеллстрём, фронтмен другой французской формации Elvenstorm. Скопировано с Dark-World.ru.

• Дэйв Мастейн "почти закончил" свою новую книгу, в которой он расскажет историю, которая стоит за каждой песней Megadeth.

• Американские деткорщики A Night In Texas представили нового вокалиста. Им стал Этан Лукас. Стоит также упомянуть, что группа в ближайшие 2 недели выпустит новый сингл "The Rotten King".

• Йокаим Броден из Sabaton в интервью Metal Wani рассказал, что большая часть нового материала уже написана, а в апреле шведы собираются закрыться в студии.

• Польские металлисты Devilish Impressions на своей страничке в Facebook сообщили, что завершили работу над своим четвертым полноформатным альбомом.

• Американцы Vale Of Pnath анонсировали свой второй долгожданный альбом "II" и уже представили новый трек "Klendathu" (ниже).

• Шведские издания сообщают, что экс-вокалист Mayhem Свен Эрик "Maniac" Кристенсен, известный своими экстремальными выходками на концертах, присоединится к своей бывшей группе на выступлениях на фестивале Sweden Rock в этом году, который пройдет 8-10 июня в шведском городке Сёльвесборг.

• Ирэн Янсен спустя 10 лет возвращается в метал-музыку. Младшая сестра вокалистки Nightwish появится на альбоме гитариста Баса Виллемсена, ранее известного как Alerion. Этой весной его новый проект Alarion представит дебютную пластинку "Waves Of Destruction".

Новые треки


Autokrator - Chapter I


The Levitation Hex - Disrate


Zealotry - Yliaster


Schammasch - Consensus


Alkerdeel - Regardez ses yeux III


Moonsorrow - Non Serviam (Rotting Christ cover)


Stangala - Marv int ar martoloded


Cvinger - Embodied In Incense


The Zenith Passage - Deus Deceptor


Blood Ceremony - Flower Phantoms


Zhrine - Utopian Warfare


October Tide - Nursed By The Cold


Hemotoxin - Transparent Eyes


Mantar - Schwanenstein


Sig:Ar:Tyr - Crownless


DevilDriver - Daybreak


Ihsahn - Pressure


Metal Church - Reset


Destruction - Second To None


Vale Of Pnath - Klendathu


Fallujah - Scar Queen



18 марта 50 лет исполнилось Джону Левину!



19 марта 1982 года не стало Рэнди Роадса

20 марта 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 4338