Логин, Email или тел.:

Пароль:

DARK FUNERAL в студии!

Похоже, Dark Funeral в этом году-таки разродятся новым материалом. На своей официальной страничке в Fаcebook шведы объявили о начале записи своего 6-ого студийного альбома.

Мы ждали этого дня слишком долго! Сегодня мы, наконец, попали в студию Dug-Out в Уппсале и начали запись нашего шестого полноформатного альбома. Последний раз мы были здесь, когда записывали сингл “Nail Them To The Cross”, что было всего лишь небольшой подготовкой к записи новой пластинки. Скопировано с Dark-World.ru. Тогда мы представили вам нашего нового вокалиста Heljarmadr, показав, что мы не не остановились и по-прежнему держим мир в своих руках, и готовы раздавить и разрушить его! Нам не терпится выпустить зверя, и после месяцев подготовки мы готовы его призвать!!!

Пластинка, которая выйдет под вывеской Century Media Records будет записана под руководством Дэниеля Бергстранда (In Flames, Meshuggah, Soilwork, Dimmu Borgir, Behemoth). Известно, что в мае команда начинает давать концерты, так что, видимо, до этого времени шведы намерены управится с записью.

1 февраля 2016 г.
Https://facebook.com/darkfuneral
О группе Dark Funeral
Группа Dark Funeral
Музыкальный коллектив Dark Funeral был основан в 1993 году Lord Ahriman и Blackmoon. Немногим позже в состав вливаются Draugen и Themgoroth. Год спустя — 4 мая 1994 года — был издан дебютный одноимённый релиз — мини-альбом "Dark Funeral". В день выхода альбома группа также впервые даёт концерт в клубе Luse Lottes Pub города Осло.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 3785