Логин, Email или тел.:

Пароль:

Четвертый альбом GOD DESTRUCTION

God Destruction, известные потрошители религий, готовы представить свой 4-й полноформатный альбом "Redentor". Мощный и бескомпромиссный, впрочем, как и всегда; саунд мексиканцев в очередной раз раскрывает всю правду о религии, вынимая кишки из самых скрытых уголков церквей. Дисторшированный вокал вкупе с жесткими гитарными партиями и прямой упертой электроникой насильно захватывают разум слушателя и преподносят ему свою правду о христианстве.

Поддержку релизу оказали Psyclon Nine и SIN D.N.A., представив свое виденье треков. Скопировано с Dark-World.ru.

Дата релиза назначена на 16 февраля 2016 года, CD версия будет доступна для отправки 5 марта. Релиз выйдет при поддержке лейбла Insane Records. В фирменной комплектации двухслойный матовый слипкейс + 6-ти панельный матовый дигипак + CD с Pit Art-технологией, а также буклетом/постером.

Для клиентов, приобретающих релиз через Bandcamp или официальный сайт лейбла, доступен цифровой бонус-ремикс.

В данный момент можно прослушать два трека с альбома на официальной страничке лейбла Insane Records, а также следить за новостями о релизе в данном мероприятии.

27 января 2016 г.
Insane-records.com
О группе God Destruction
Группа God Destruction
Зима 2009 года ознаменовалась рождением яркой звезды мексиканской дарк-электро сцены, имя которой - God Destruction. С самого начала группа, состоявшая на то время из участников под псевдонимами Satan Imperor и Charles Black, поставила своей целью восхвалять Зло при помощи инфернальных ритмов электроники и тяжелых гитар, сопровождающихся поистине злобным дисторшированным вокалом. Лирика коллектива написана преимущественно на испанском языке, и касается главным образом сатанизма и сопутствующих ему тем.
Добавил GothFeSs | Просмотров: 3387