Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новая игра от IRON MAIDEN

Roadhouse Interactive, 50cc Games совместно с Iron Maiden анонсировали бесплатная RPG онлнайн-игра Iron Maiden: Legacy Of The Beast, основанная на вселенной творчества британской команды, выйдет этим летом для платформ iOS и Android.

Игроки смогут примерить на себя роль талисмана группы Эдди, во всех его разнообразных проявлениях и формах, у каждой из которых будет собственные уникальные способности. Можно будет исследовать новые миры, путешествовать во времени и сражаться с драматическими и привлекательными персонажами обширной вселенной Iron Maiden. Скопировано с Dark-World.ru. В качестве саундтрека к игре будут использованы песни охватывающие всю историю группы, в том числе ранние неизданные концертные вещи, адаптированные к современному звучанию звукорежиссером Тони Ньютоном под пристальным вниманием Стива Харриса.

Цитата (Стив Харрис)
Нам всегда казалось, что музыка Maiden совместно с образами Эдди идеально подходят для игр, и эта игра, соберет в себе все то, о чем мы помышляли с 1999 года, когда появился Ed Hunter. Сейчас в 2016-ом все это можно сделать на смартфоне, что сделает игру ещё более доступной для всех наших поклонников и геймеров.

18 января 2016 г.
Ironmaidenlegacy.com
О группе Iron Maiden
Группа Iron Maiden
Iron Maiden (в пер. с англ. — Железная дева) — британская метал-группа, которая в середине 1980-х гг. являлась одной из известнейших представительниц Новой волны британского хэви-метала, а позже оказала значительное влияние на развитие металла в целом.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 5273