Логин, Email или тел.:

Пароль:

Одной строкой #16 (09.01.2016 - 16.01.2016)

Подборка новостей за прошедшую неделю (9 января - 16 января 2016).
Источники к новостям выделены в названиях групп.
Спасибо North'у за помощь в создании выпуска.

Новости

Red Fang, отметившие в прошлом году свое десятилетие, в феврале отправляются в студию, где намерены начать запись своего нового альбома, выход которого намечен на осень 2016 года.

• Вокалист Municipal Waste Тони Фореста в недавнем интервью Noisey сообщил, что група работает над новым альбомом.

• Венгерская команда KreepMaster прекратила свое существование по причине "отсутствия поддержки, средств к существованию и нехватки времени".

• Финские ветераны блэк-метала Sargeist объявили о больших изменениях в своем составе. Команду покинули сразу три музыканта: басист Пертту Пакканен, драммер Яни "Horns" Рекола и вокалист Марко "Hoath Torog" Саарикалле. Основатель группы Shatraug пообещал, что в течение года состав будет снова укомплектован, а группа выпустит новый альбом.

• Ветераны эстонской темной сцены Celestial Crown работают над новым альбомом, который они планируют выпустить в этом году.

• Дэйв Ломбардо покинул ряды Philm. О причинах своего ухода в своем интервью Дину Делрэю бывший ударник Slayer рассказывать отказался.

• Канадские металлеры Archspire, наконец, нашли постоянного басиста. Место в команде занял Джаред Смит (ex-Harvest the Infection, ex-Civil Ruin).

Amon Amarth, анонсировавшие летом начало работы над новым альбомом, сменили оформление своей странички в Facebook. Похоже, шведы скоро разродятся долгожданными новостями.

Avantasia попали в десятку исполнителей, отбирающихся на Евровидение 2016 от Германии. Тобиас Саммет в комментарии к этой новости сказал, что хотя и идея соревноваться в музыке, как на Олимпийских играх, ему не по душе, глупо отказываться от бесплатной возможности выступить перед миллионами слушателей. Скопировано с Dark-World.ru.

• Американские дэт-металлисты Rivers Of Nihil представили своего нового драммера. На смену Алану Баламуту пришел Дилан Поттс.

Gadget анонсировали выход своего первого полноформатного альбома за последние 10 лет. Пластинка, названная "The Great Destroyer" выйдет в начале марта на Relapse Records

• Канадские металлисты Crimson Shadows расстались со своим фронтменом Джими Мальтейсом. Джими был одним из основателей группы, в которой провел почти 10 лет. В ближайшее время команда пообещала представить нового вокалиста.

• Совместная работа Anneke van Giersbergen и Arstidir под названием “Verloren Verleden" выходит 12 февраля этого года и уже доступен для предзаказа на сайте голландской вокалистки/

• Фронтмен Behemoth Нергал в интервью японскому Asq.me рассказал, что "учитывая его нынешние музыкальные предпочтения, совсем не удивиться, если на новом альбоме Behemoth появятся вкрапления пост-панка".

• Фронтмен команды Chthonic Фредди Лим решил попытать счастья в политике и в прошедшие выходные участвовалв выборах в тайванский конгресс в эту субботу. По утренним сообщениям Focus Taiwan Лим был избран в законодательное собрание опередив своего оппонента на 6000 голосов.

• Немецкие трэшеры Dust Bolt в феврале отправляются в студию, где намерены записать свой новый альбом, выход которого можно ожидать в июле этого года.

• Икона итальянского готик-метала Theatres Des Vampires возвращаются! Пока ещё не получивший название альбом выйдет в этом году на лейбле Alpha Omega. Студийник записан в студии Temple of Noise под шефством Кристиана Айса.

Pain Of Salvation в данный момент записывают новый альбом под руководством Дэниэля Бергстранда (Meshuggah, In Flames). Пластинка должна выйти в этом году на Glassville Music.

• Долгожданные новости от The Browning. Группа заключила соглашение с Spinefarm Records на выпуск своего нового альбома, выход которого намечен на лето 2016 года.

• Польские металлисты Blindead снова занялись поиском вокалиста. Ян Галбас, пришедший только в прошлом году, покинул группу в первые дни 2016-ого по неизвестным причинам. Новый альбом пост-металлеров уже полностью записан, не хватает только вокала. Выход пластинки ожидается в этом году.

• Специальная лимитированная серия виски Джэк Дэниэлс, созданная в память о Лемми Килмистере и посвященная 40-летию Motorhead, была распродана буквально за один день. Партия составила 288 бутылок по $99 каждая.

• Бывшая вокалистка британской формации Pythia Эмили Элис Овенден, покинувшая группу в прошлом году, собрала новую прогрессив-фолк команду Khronicles. Пару на вокале ей составит Анна Там. В данный момент коллектив находится в студии.

• Бывший драммер американцев Pentagram Стюарт Роуз скончался на этой неделе. Стюарт барабанил в группе с 1984 по 1987 годы и принимал непосредственное участие в создании одного из классических альбомов в дум-метале "Day Of Reckoning".



Новые треки

A Soul Called Perdition - Severance


Corprophemia - Hour Of The Witch


Blade Of Horus - Monumental Massacre


Textures - Illuminate The Trail


Inglorious - High Flying Gypsy


Rotting Christ - In Nomine Dei Nostri


Obsidian Kingdom - Away Absent


Destroyers of All - Death Healer


Oranssi Pazuzu - Hypnotisoitu Viharukous


Fuath - Blood


Khthoniik Cerviiks - Biinary Epitome (Spyder’s Web)


Disquiet - The Great Divide


Black Tusk - Desolation Of Endless Times


God Syndrome - Clan


Gadget - The Great Destroyer


Gadget - Violent Hours (For A Veiled Awakening


Skuggsja - Vitkispa


Sinbreed - Creation Of Reality


Wyrd - Man of Silent Waters


Headspace - Your Life Will Change


Soulfly - Titans


Obscura - The Monist


Murder Made God - Victims


Stillborn - Ancykryst


Funeral Whore - Phantasm


Entombed A.D. - Midas In Reverse


Aversions Crown - Erebus


Rizon - If You Rule The World


Miasmal - Fear The New Flesh


The Resistance - Death Blow


Entropia - Fractal



14 января 50 летний юбилей отпраздновал Марко Хиетала!

17 января 2016 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 4317