Логин, Email или тел.:

Пароль:

"Зло - это хорошо": второй альбом CHAMAELEON

Дуэт Chamaeleon готов представить андерграундному электронному миру свой второй полноформатный альбом, получивший название "Evil Is Good". Как и прежде, братья затрагивают в своем творчестве человеческие качества, мышление, чувства и эмоции, а также те запреты, из которых состоит современный человек.

13 трековый полноформатник стал значительно "толще" своего предшественника, имея в трек-листе 11 оригинальных песен и два ремикса от лидеров латиноамериканского aggrotech-жанра Amduscia и C-Lekktor, добавивших свои изюминки в аранжировки. Таким образом, альбом растянулся почти на час, тем самым выполнив пожелание фанатов дебютного альбома.

"Evil Is Good" - это все тот же жесткий сплав aggrotech и eurodance стилей, заметно повысивший уровень звука и мастерство самих ребят, всё то же микширование чистого и дисторшированного вокала. Практически каждый трек альбома имеет все шансы стать хитом, так как имеет свою завораживающую динамику и мелодию, грамотно обработанную на Lunatech Sounds Studio, излюбленного места греческих dark electro-проектов (CygnosiC, Siva Six, Iambia, Technolorgy, Preemptive Strike 0.1).

"Evil Is Good" как нельзя лучше подходит для клубного прослушивания, так как изрядное количество танцевальных треков не позволит усидеть на месте любителю подобной музыки.

Альбом будет выпущен 13 декабря на лейбле Insane Records, по традиции которого релиз выйдет в формате 6-ти панельного матового диджипака со слипкейсом, 16 страничным буклетом, а также Pit-Art технологией, что придаст физическому изданию "Evil Is Good" свою неповторимость.

Кроме этого, альбом будет доступен в цифровом формате на официальном сайте лейбла, а также на сайтах ведущих цифровых дистрибьюторов: iTunes, Bandcamp, Spotify, Google Play и др. Скопировано с Dark-World.ru. Уже сейчас можно оформить предзаказ на сайте Insane Records и Bandcamp.

27 ноября 2015 г.
Insane-records.com
О группе Chamaeleon
Группа Chamaeleon
Chamaeleon был организован в 2009 году по инициативе Alex. Чуть позже его брат Azie присоединился к проекту, став ответственным за синтезатор и бэк-вокал. На звучание этой формации оказала особенное влияние латиноамериканская школа дарк-электро, а также немецкая/европейская. Очень мелодичная, порой даже трансовая, но тем не менее агрессивная и жёсткая музыка переплетается с откровенной и провоцирующей лирикой. Всё это музыкальное содержание закрепляет броский визуальный стиль, почерпнутый из научно-фантастических фильмов и готических клубов.
Добавил GothFeSs | Просмотров: 1655