Логин, Email или тел.:

Пароль:

Вышел третий номер журнала ARCANUM

Новый выпуск журнала Arcanum посвящен прежде всего отечественной эмбиент/дарк-фолк-сцене (интервью с Drag's Store, Даліна, Ведьма Под Морфина Гидрохлоридом, Elgra, Mragor, Splendor Solis, Змеем (Rudozar, Verkhneudinsk 1666, Рдяный Вран Зари, ZZZmej)). Также в номере представлена статья о пионере нойз-музыки - Аките Масами, и рецензии на недавние эмбиент-релизы.

Цитата (Arcanum)
Периодическое (но, увы, нерегулярное) сетевое издание Arcanum предлагает вашему вниманию третий номер журнала. Скопировано с Dark-World.ru. В нем вы прочитаете интервью со многими отечественными эмбиент-командами, познакомитесь с японским пионером нойза и узнаете наше мнение о недавних релизах 2015 года.

У опрошенных нами команд самые разные источники вдохновения и способы творчества. Михаил Клет из Ведьмы Под Морфина Гидрохлоридом превращает свои сны в мистически-тёмный dark ambient, Велидар из Даліны заряжает свою музыку во благо людям, Splendor Solis пишут тексты песен на латыни… Хотелось бы отметить интервью со словоохотливым Drag'ом (Drag's Store), и представителем "старой" эмбиент-школы Змеем (Rudozar, Verkhneudinsk 1666, Рдяный Вран Зари, ZZZmej). Но, впрочем, не стоит обделять вниманием не столь опытных музыкантов (Elgra, Mragor) – разговоры с ними вышли также интересными.

Гвоздем нашей программы является интервью с Mist Crossing Division и статья об Аките Масами. А в завершение вас ждут рецензии на альбомы как отечественной, так и заграничной музыки.

Ссылка для скачивания
25 ноября 2015 г.
Https://vk.com/wall-66626622_316
Добавил A.N.C. | Просмотров: 883