Логин, Email или тел.:

Пароль:

Умер Фил "Грязное Животное" Тейлор

После продолжительной болезни 11 ноября 2015 года на 62-м году жизни скончался бывший барабанщик Motörhead Фил Тейлор. Информацию подтвердил экс-гитарист группы Эдди Кларк:

Мой любимый друг и брат покинул нас. Он сильно болел в последнее время, но это не усмиряет боль утраты. Я знал Фила более 40 лет. Он был воистину незаурядным человеком. У меня сохранилось множество потрясающих воспоминаний о времени нашего расцвета. Покойся с миром Фил!

Оззи Осборн также выразил свои соболезнования:
Это ужасная, ужасная потеря. Он был большим другом, великим барабанщиком, отличным парнем… Сегодня очень грустный день для меня... и он по-прежнему должен мне 500 баксов…

Фил "Грязное животное" Тейлор вступил в Motörhead в 1975 году. Скопировано с Dark-World.ru. Вместе с ним группа записала самые известные песни: "Ace Of Spades", "Iron Fist", "Bomber", "Overkill" и издала ряд альбомов – от дебютного до Another Perfect Day (1983). Взяв паузу на три года, в 1987 году музыкант вернулся в состав коллектива, но в 1992 году окончательно покинул его.
14 ноября 2015 г.
Https://facebook.com/OfficialMotorhead
О группе Motörhead
Группа Motörhead
Motörhead — одна из наиболее харизматичных британских хард-рок групп, оказавшая огромное влияние на развитие всей тяжёлой музыки, в частности, на возникновение спид-металла, хотя отнести её музыку к стилю спид-метала можно только с натяжкой. Музыку группы, скорее, можно охарактеризовать, как сочетание хард-рока, панка и прото-трэша.
Добавил Father Fenimor | Просмотров: 4731