Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый вокалист в GAMMA RAY

Большие новости от легендарных Gamma Ray. Немцы представили своего нового вокалиста, им стал Фрэнк Бэк. Вместе с Каем Хансеном Фрэнк будет участвовать, и в студийной работе и на концертах. Так что теперь Gamma Ray стали квинтетом. Скопировано с Dark-World.ru.

Мы решили в дальнейшем работать с двумя вокалистами по нескольким причинам. С данного момента у нас на вокале будут привычный всем Кай Хансен и мистер Фрэнк Бэк, с которым мы уже отыграли несколько концертов. Нам кажется Фрэнк не только прекрасный вокалист, подходящий по нам всем параметрам своего голоса, но и замечательный человек, который способен справится с любыми трудностями, с которыми может столкнуться в группе.

Первая причина, это то, что он умеет не только отлично петь, но и веселиться, и это для нас очень важно. Другой причиной стало желание Кая немного сократить количество своего пения из-за долгих гастролей, во время которых его голос порой не успевает полностью восстановиться между выступлениями. Разделяя вокальные обязанности, петь будет легче и приятнее.

Это даст нам не только новое звучание, но и - причина номер три - даст Каю больше свободы передвижения на сцене и игре на гитаре. Так что, дамы и господа, поприветствуйте новый Gamma Ray и мистера Фрэнка Бэка.
1 ноября 2015 г.
Gammaray.org
О группе Gamma Ray
Группа Gamma Ray
В 1988 году гитарист Кай Хансен ушел из Helloween, официальной причиной чему был заявлен слишком изнуряющий гастрольный график группы. С того момента прошло не так уж много времени, как Кай замутил новый проект, Gamma Ray, в который также вошли бывший вокалист Tyran Pace и его давний друг Ральф Шиперс, басист Уве Вессель и барабанщик Матиас Бурхардт. Сначала Хансен не планировал создавать полноценную команду и хотел ограничиться студийной работой, но после того как пробные сессии прошли в благоприятной атмосфере, его решение было изменено. В январе 1990-го вышел дебютный лонгплей, "Heading For Tomorrow", имевший успех не только в Германии, но и в Японии, где альбом занял вторую строчку хит-парада. В то время как бывшая команда Хансена искала новые пути, Gamma Ray взяли на вооружение все лучшее, что было в Helloween: мелодичность, мощь, великолепную гитарную работу и красивый вокал.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 1742