Логин, Email или тел.:

Пароль:

Трейлер фильма "Gutterdämmerung"

"Gutterdämmerung" - новый рок-фильм-концерт шведского режиссера Бёорна Тагемоса. Кинолента описывается как наполовину рок-концерт, наполовину фильм с участием легендарных рок- и метал-исполнителей, включая Игги Попа в роли Дьявола, Лемми Килмистера в роли генерала, Генри Роллинза в качестве злого священника и Тома Арайю как посланника тьмы. Также в фильме приняли участие Грейс Джонс, Джесси Хьюз, Слэш, Volbeat, Нина Хаген, Джошуа Хомм.

Снятый в лучших традициях Голливуда 20-х годов, фильм является немым, но вместо привычного для таких фильмов одинокого пианино здесь играет рок-музыка, и именно посредством неё передаются все эмоции и действия. Представьте себе рок-н-ролльную версию "Secret Cinema", действие которого происходит в аду, и, возможно, вы начнете понимать, что такое "Gutterdämmerung".

Действие фильма происходит в мире, где Бог спас человечество от греха, забрав у него дьявольский артефакт "Грааль Греха"... Зловещую Гитару. Скопировано с Dark-World.ru. И планета превратилась в пуританский мир, где нет места сексу, наркотикам и рок-н-роллу. Но Дьявол находит способ вернуть Гитару человечеству...

Судя по трейлеру и описанию, нас ждет нечто очень интересное!

Официальный трейлер "Gutterdämmerung"
13 октября 2015 г.
Gutterdammerung.com
Добавил meloman.sky | Просмотров: 3285