Логин, Email или тел.:

Пароль:

TÝR работают над новым альбомом

Отличные новости прилетели с Фарерских островов. Týr начали работу над своим новым полноформатным альбомом. Об этом сообщил фронтмен группы Хери Йонсен на своей страничке в Facebook. Напомню, что последний альбомом островитян "Valkyrja" вышел в 2013 году.

Якоб Хансен готов снова работать над очередным альбомом Týr. Мы выслали ему на пробу несколько наших предварительных вещей, которые записывались нами последние несколько недель. А сейчас мы готовы начать уже полноценную запись с высоким качеством звучания.

На этот раз мы записываем гитары и бас в домашних условиях, в наших самодельных студиях. Надеюсь, то же самое мы сможем провернуть и с вокалом. Все это требует определенных навыков и совсем недешевого оборудования. Скопировано с Dark-World.ru.

Некоторые песни все ещё нуждаются в доработке. В этот раз мы разделили процесс написания песен ещё сильнее. Я и Терьи написали по 6 песен, а Гуннар - ещё две. Мы прикидываем, что на пластинке будет 12 вещей и 14 на специальном издании. Но этим занимается наш лейбл Metal Blade Records, это их дело, как они это устроят.

В данный момент у нас нет ни одного текста, но зато мы придумали основную тему и примерное название альбома. У меня есть небольшой блокнот с различными заметками, цитатами, анекдотами, которые в конечном счете превратятся в песни. Следите за новостями!
О группе Týr
Группа Týr
Начало этой истории было положено одним январским вечером 1998-го года. Тогда, когда Heri Joensen встретил на шумной тусовке посреди Копенгагена своего старого друга Kari Streymoy и прокричал ему пьяным голосом, преодолевая шум и клубы дыма: "Ты знаешь, надо нам как-нибудь устроить джем-сейшен". Kari потряс головой и грустно ответил: "Не парень, ты что, да я палочки в руках два года не держал".
Добавил meloman.sky | Просмотров: 806