Логин, Email или тел.:

Пароль:

ALLEGAEON расстались с вокалистом

Американские дэт-металисты Allegaeon на своей странице в Facebook сообщили об уходе из группы вокалиста Эзры Хайнса перед началом большого северо-американского турне. Эзра пел в группе последние 7 лет.

С сожалением сообщаем, что мы расстались с нашим вокалистом и братом Эзрой Хайнсом. Это очень плохие новости для наших поклонников и тем более для нас самих. Скопировано с Dark-World.ru. Он останется нашим другом, и мы желаем ему всего самого наилучшего в его новых творческих начинаниях.

В нашем грядущем турне с Act Of Defiance к нам в качестве сессионного вокалиста присоединится Райли Макшейн (Son of Aurelius / Inanimate Existence / Continuum). И да пребудет с нами ярость!

Сам Эзра тоже решил поделиться своими мыслями по поводу ухода из группы.

Нелегко об этом говорить, но я более не являюсь частью Allegaeon. В моей жизни сейчас есть вещи, которые требуют моего непосредственного внимания. И я хотел бы пожелать ребятам удачи и успехов, они заслуживают этого как никто иной, кого я знаю. Я очень надеюсь, что поклонники поймут и примут мое решение, ведь я очень сильно люблю и обожаю их. За последние 7 лет я встретил тысячи удивительных людей. Ребята и девчонки, вы самые лучшие, спасибо вам за постоянную поддержку!

Продолжу ли я заниматься музыкой в будущем? Определенно, да. Я открыт для любого проекта, так что не стесняйтесь обратиться ко мне. Будьте уверены, Allegaeon поедут в тур с Act Of Defiance, и можете не сомневаться, это будут одни из лучших выступлений в 2015 году.
10 октября 2015 г.
Https://facebook.com/allegaeon
О группе Allegaeon
Группа Allegaeon
Группа Allegaeon (произносится как "uh-lee-juhn") сформирована в начале лета 2008 года в Форте Коллинс, штат Колорадо (США). В том же году вышел их первый миньон с названием "Allegaeon", который быстро распространялся на местном, национальном и международном уровне, показав металл-общественности свой неповторимый стиль экстремального металла. Альбом был хорошо встречен и имел много положительных отзывов как от печатных изданий, так и фанатов.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 1646