Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новости одной строкой #2 (03.10.2015 - 10.10.2015)

Подборка новостей за неделю (3 - 10 октября 2015).

Shadowside объявили о присоединении к группе бывшего басиста Hammerfall Магнуса Росена, который заменит недавно покинувшего группу Фабио Карито. Также бразильцы объявили о выпуске нового долгожданного альбома, запись которого планируется летом 2016 года.

• Испанские металлисты Noctem отправляются в студию, где начнут запись своего 4-го альбома, выход которого намечен на следующую весну.

• Именитые австрийцы Summoning работают над материалом для нового альбома. По словам Силениуса, в музыке будет меньше меланхолии и депрессивности, она, скорее, будет напоминать о боях и битвах.

• Долгожданные новости от Rotten Sound. Новый альбом ожидается в будущем году на лейбле Season of Mist. По сообщению группы с Фейсбука, нас ждут 16 новеньких треков!

• Британцы Lock Up возвращаются! 1 ноября группа вместе с Рассом Расселом отправляется в студию и начнет запись нового альбома, выход которого намечен на лето 2016 года. Это будет первый релиз с новым вокалистом Кевином Шарпом (ex-Brutal Truth).

• Печальные новости пришли из американского Кливленда. Джим Конья, известный как Джим Садист, Джим Сатаник, барабанщик Nunslaughter, The Spawn of Satan, Schnauzer, скончался в возрасте 44 лет. В середине сентября у Джима произошел инсульт. Через несколько дней к нему стала возвращаться речь, и он начал двигаться, но второй инсульт не дал ему шансов вернуться к жизни. 7 октября Джим скончался после отключения от аппарата жизнеобеспечения.

• Вокалист Pretty Maids Ронни Аткинс появится на новом альбоме Avantasia, а также примет участие в большом турне группы в 2016 году.

• Фигурка Зака Уайлда появилась в серии "Guitar Gods". 18-сантиметровая фигурка стоимостью в $25 выпущена ограниченным тиражом в 1500 штук компанией MVD Entertainment Group.

• После блестящего прошлогоднего альбома "Minoans" американские пост-металлисты Giant Squid отправились в бессрочный отпуск.

• Британские мастера дума The Wounded Kings закончили запись своего нового альбома, выход которого ожидается в начале следующего года. Скопировано с Dark-World.ru.

• И немножко "неформата" напоследок. Немецкие индастриал-металлисты Rammstein начали работу над новым альбомом. Об этом они сообщили на своей странице в Facebook, выложив фотографию с репетиции и подкрепив это лаконичной фразой: "Rammstein: Back on!"

Несколько новых треков:

Swallow The Sun - Heartstrings Shattering


Saxon - Queen Of Hearts


Grave - Plain Pine Box


Phantasma - Enter Dreamscape


The Ocean - The Quiet Observer


Hooded Menace - Elysium of Dripping Death


Circle II Circle - Ghost Of The Devil


R.I.P. Jim Konya (1971 - 2015)

10 октября 2015 г.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 2567