Логин, Email или тел.:

Пароль:

У вокалиста SATYRICON обнаружена опухоль мозга

У вокалиста норвежских легенд Satyricon Сигурда "Сатира" Вонгрэйвена обнаружена опухоль мозга. Об этом он сообщил в своем аккаунте в Instagram.

Я возвращаюсь домой. 8 дней назад мне сильно нездоровилось и меня доставили в больницу. Сканирование показало, что у меня в голове опухоль. Скорее всего, доброкачественная. Я могу жить с этим до тех пор, пока она не вырастет больше. Удалить её сейчас очень сложно и опасно, и сделать это можно будет только, когда встанет вопрос между жизнью смертью.

Такие вещи происходят с людьми, и вот теперь это случилось со мной. Есть куча людей, у которых все гораздо хуже, поэтому я не жалею себя. У меня замечательная семья, много прекрасных друзей и множество поклонников по всему миру, которые поддерживают любые мои начинания. Ближайшие две недели я потрачу на восстановление сил, а затем попробую начать писать новые песни Satyricon и вернуться к моим винодельным проектам. Скопировано с Dark-World.ru.

5 октября 2015 г.
Https://instagram.com/wongravenwines
О группе Satyricon
Группа Satyricon
Норвежская формация Satyricon появилась в начале 90-х и с первыми альбомами вошла в когорту групп, которые создали норвежскую блэк-металическую сцену и которые часто характеризуют как "вторая волна блэк-метала". В Satyricon два постоянных участника: Сатир (вокал, гитара, бас, клавишные) и Фрост (ударные), к которым время от времени присоединяются сессионные и концертные музыканты. Начиная с четвёртого альбома, "Rebel Extravaganza", музыка группы стала более ориентированной на массовую аудиторию, последующие релизы стабильно попадали в мейнстримовые музыкальные чарты. Сейчас Satyricon вместе с соотечественниками Dimmu Borgir являются одной из наиболее коммерчески успешных групп в своём жанре.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 10015