Логин, Email или тел.:

Пароль:

Новый релиз CHRIST AGONY

Спустя четыре года после выхода альбома "Nocturn" Christ Agony возвращаются с новым материалом под названием "Black Blood" - это мини-альбом, состоящий из трех композиций и предваряющий появление в следующем году полнометражного, девятого по счету альбома группы.

Christ Agony вернулись как композиционно, так и звучанием в свои лучшие времена. В новых композициях явственно чувствуется атмосфера 90-х и культового для группы альбома "Moonlight". Сам Цезарь прокомментировал это кратко:
Кольцо времени замкнулось... Черная кровь вселенной сочится ядом в венах ада.

Запись произведена в Studio666, графику создали Blackteammedia. Скопировано с Dark-World.ru. Мини-альбом выйдет 1 ноября и будет доступен в виде диджипака, кассеты и лимитированного тиража (300 шт) двенадцатидюймового черного винила. Также будет выпущен лимитированный тираж футболок.

Уже в декабре появятся переиздания двух ранних демо группы: "Sacronocturn" и "Epitaph Of Christ" (также в виде винила, кассеты, CD и в сопровождении специальных тиражей футболок).

Весной 2016, вместе с планируемым выходом нового альбома, будут переизданы также "Unholyunion" и "Daemoonseth- Act II".

Страница анонса
5 октября 2015 г.
Musickmagazine.pl/archiwa/4061
О группе Christ Agony
Группа Christ Agony
Christ Agony одна из самых известных польских блэк-металлических групп. Она была создана довольно известной, харизматической личностью по прозвищу Cezar (существует ещё и Moon - соло проект вокалиста/гитариста Цезаря). Достаточно бескомпромиссный имидж, злые тексты, лого с перевернутым крестом, музыка, слегка напоминающая ранний Samael - чего ещё надо было полякам для полного счастья?
Добавила moja_polska | Просмотров: 1715