Логин, Email или тел.:

Пароль:

Организован новый отечественный лейбл Arena Records

Не столь давно на просторах социальной сети ВКонтакте появилась информация о новоиспечённом андеграундном отечественном метал-лейбле Arena Records.

Цитата (информация из официальной группы)
Представляем вашему вниманию наш только-только открывшийся андеграундный метал-лейбл Arena Records!

Нашей основной целью является издание достойных коллективов/исполнителей/проектов, которые заслуживают быть услышанными! Здесь мы Вас познакомим с музыкой мировой и отечественной металлической сцены, с релизами лейбла и не только, изданными на физических носителях. И это не всё!

Также у нас довольно широкая дистро-контора, которая постоянно пополняется новыми дисками, кассетами, журналами, книгами, мерчем и не только.

Приоритетными для нас являются следующие направления Thrash, Black, Death, Doom, Viking, Pagan, Groove, Stoner. Строгих ограничений нет, все зависит от материала. Так что группам мы предлагаем возможность издать свой материал у нас в форматах: CD, DVD, Tape, Digital. Также возможен выпуск мерча. В дальнейшем надеемся на выпуск и Vinyl тоже.

Заявки на издание материала присылайте на нашу почту [email protected] с пометкой в теме сообщения "ПРОМО".

Если ваша музыка покажется нам интересной, то мы сами вам напишем и попросим ознакомиться со всей работой целиком. Материал мы отбираем исключительно на свой персональный вкус, но прослушаем и отпишем каждому в самые наикротчайшие сроки. Убедительная просьба не писать нам на почту через соц. сеть "Вконтакте". Все переговоры ведутся исключительно по mail.

Если ваш материал нас устроил, но его подводит некачественная запись или отсутствие обложки и арта для буклета, а может и во все отсутствие логотипа, тогда мы можем предложить вам услуги сведения и мастеринга, оформить аранжировку для ваших композиций, написать лирику или предложить услуги дизайнера, с которыми ваше творчество будет выглядеть солиднее и респектабельнее.

Также в скором времени ожидается выпуск одноименного тематического журнала от лейбла.

Мы открыты к сотрудничеству с другими лейблами!

И многое-многое другое ожидает Вас здесь уже завтра!

Также уже анонсирован первый релиз, выход которого намечен на конец октября.

Рады представить вам наш первый релиз!

Второй альбом отечественного атмоблэк-проекта Hamhleypa, который называется "Созерцание". Работа над записью и созданием материала шла довольно долго, но оно того стоило. Альбом получился по всем канонам избранного музыкантом стиля, но не без веяний других музыкальных течений. Скопировано с Dark-World.ru. В записи принимали участие приглашённые музыканты. 8 качественных меланхоличных грамотно-продуманных композиций не оставят равнодушными не только поклонников жанра, но и слушателей любых других направлений.

Точной даты выхода альбома на прилавки пока нет. Но могу лишь сказать, что это произойдёт до конца октября. А пока предлагаю вам ознакомится с трек-листом грядущего альбома исполнителя:

Hamhleypa "Созерцание" (Arena Records, 2015)

1. Вечность
2. Сквозь Вечную Осень
3. Зов Леса
4. Запах Дождя
5. Демон
6. Иди За Мной
7. Пыль На Ветру
8. Сияние

"С ветра порывами, всполохами молний далеких, что приносят дождь за собой в антрацитовых тучах,
С запахом прелой листвы, с пылью, замершей по обочинам дорог, с тишиной предрассветного часа,
С шепотом крон, что гудят в вышине в ожидании первых снегов, первых метелей и крадущих тепло ночей,
Приходит и поглощает разум одна мысль, что время-вода.
Вода, смывающая все краски, все личины, оставляющая одну лишь нашу суть.
Суть, текущую сквозь вечную осень нашего существования.
Суть, рожденную, чтобы сиять, но угасающую в обмане.
Велика ли ценность доспехов из золота, если душа, размокшая в дождях, лишь созерцает?" Mist (c)
4 октября 2015 г.
Vk.com/arena_records
Добавил MetisCore | Просмотров: 2120