Логин, Email или тел.:

Пароль:

Виски от MOTÖRHEAD и HAMMERFALL

Очередное пополнение брэндированных горячительных напитков. С 1 октября можно будет попробовать шведский виски от Motörhead и шотландский под вывеской Hammerfall.

Для шведских пауэр-металлистов это уже не первый опыт. Запущенная в прошлом году партия "HammerFall Legacy of Kings", посвященная одноименному альбому, была мгновенно раскуплена. И вот спустя почти год на свет появилось "HammerFall Imperial". Оно посвящено 18 годовщине выпуска дебютного альбома команды "Glory to the Brave". На сей раз это виски как раз 18-летней выдержки, произведенное в Шотландии и выпущенное очень ограниченным тиражом.

Цитата (Йоаким Канс, вокалист группы)
Когда вы покупаете продукт с именем Hammerfall, вы всегда должны быть уверены в том, что это продукт наивысшего качества. Если виски не по душе, не имеет значения срок его выдержки и место его изготовления. Все, что на самом деле имеет значение - то, что нам нравится этот продукт, и мы своей вывеской подтверждаем это. "Legacy of Kings" имел многогранный сложный вкус, так что теперь мы бы хотели запустить виски с более утонченным вкусом.

"HammerFall Imperial" появится в продаже с 1 октября в ограниченном тираже 1200 бутылок по 0.7 литра. Цена одной бутылки 999 шведских крон или около 7800 рублей. Скопировано с Dark-World.ru.



В отличие от шведов, Motörhead уже довольно давно наклеивают этикетки со своим названием на алкогольные напитки. Выпущенные ранее Motörhead Bastards (пиво), Motörhead Sacrifice (вино), Motörhead Vodka - все ещё пользуются большим спросом среди металлистов и поклонников горячительных напитков. К 40-летнему юбилею группы британцы вместе со шведской компанией Mackmyra запускают новую серию виски - "Motörhead Whisky".

Цитата (Лемми Килмистер)
Жизнь становится менее серой с Motörhead Whisky. Надо бы сообразить глоток-другой.

Цитата (Микки Ди, барабанщик группы)
Нам кажется очень весёлым запустить линию виски в сотрудничестве со всемирно известной шведской винокурней Mackmyra. Этот сорт виски невероятно хорош, с сильным характером и налетом бурбона, насыщенного ароматом настоящих американских дубовых бочек. Вся наша группа поучаствовала в процессе его создания, и мы очень гордимся получившимся результатом, а теперь безумно рады представить вам виски в стиле Motörhead.

"Motörhead Whisky" также увидит свет 1 октября этого года и тоже в ограниченном тираже. Одна бутылка объёмом 0.7 литров обойдется в 666 шведских крон или примерно 5200 рублей.

24 сентября 2015 г.
Brandsforfans.se/bff
Добавил meloman.sky | Просмотров: 3529