Логин, Email или тел.:

Пароль:

POISONBLACK приостанавливают деятельность

От финских парней Poisonblack пришли плохие новости. Группа решила взять паузу на неопределенный срок.

Гитарист и вокалист Ville Laihiala опубликовал сообщение:
После этих 15 лет нашей карьеры мы достигли той точки, когда пора остановиться и подумать о своем будущем. И хотя это было великолепное путешествие со взлетами и падениями, отличными друзьями и верными поклонниками, и всем тем, что на нас сваливалось за это время, мы все-таки собираемся нажать на тормоза и дать группе отдохнуть. Как долго? Посмотрим. Вы все знаете, мы либо работаем на все 100, либо не работаем вовсе. Лично мне нужно долго и серьёзно обо всем этом подумать.

От имени группы я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал нас на протяжении всех этих лет. Лейблы, менеджеры, промоутеры, клубы, фестивали.. и в особенности поклонники. Без вас все это было бы невозможно. Берегите себя. Скопировано с Dark-World.ru.
О группе POISONBLACK
Группа POISONBLACK
Вилле Лайхиала, фронтмен Sentenced, с парой своих самых близких и очень талантливых друзей из родного Оулу основал эту группу, чтобы реализовать свои мечты как гитариста. На этот раз он смог полностью сконцентрироваться на гитаре и, следуя естественному импульсу, позвонил Юхе-Пекке Лепалуотто из Charon - лучшему и наиболее подходящему вокалисту для группы, о котором он только мог подумать.
Добавил meloman.sky | Просмотров: 2784