Логин, Email или тел.:

Пароль:

ACCEPT готовы продолжить тур в новом составе

Еще в апреле текущего года Accept объявили о закрытии вакансий в составе группы. Новым гитаристом команды стал Уве Лулис, ранее игравший в Grave Digger, а после расставания с "могильщиками" - в Rebellion. Место за барабанной установкой занял Кристофер Уильямс, числящийся в проекте War Within. В интервью для Kaaos TV бас-гитарист Петер Балтес рассказал о том, как нынче обстоят дела в группе, причинах кадровых перемен, поделился планами на будущее и своими впечатлениями от игры принятых в состав музыкантов.

Цитата (Петер Балтес)
Всё довольно просто. Штефан и Герман хотели бы иметь возможность заниматься собственными проектами, и они выбрали этот путь. Мы должны были заново формировать состав группы и подыскали новых людей.

Уве реально хорошо играет, он абсолютно точен. Кристофер обладает невероятной способностью конструировать ритм-фигуры (в оригинале используется игра слов с одновременным намеком на стиль группы, из которой пришел Кристофер, дословно: "Кристофер просто невероятно Groove." - прим. переводчика). Он просто идеально вписался в ритмы Accept, безумный тип, дикий барабанщик. Мы невероятно легко сошлись... Как группа, мы очень, очень счастливы. Мы великолепно звучим и то же самое говорят нам... и да, мы счастливы.

Я думаю, Accept ждет светлое будущее. Я с нетерпением ожидаю нашего следующего альбома и как оно там будет получаться. У нас прямо-таки все очень удачно складывается.

По окончании текущего тура, в конце года, Вольф и я начнем работать над новым альбомом. Скопировано с Dark-World.ru. Но мы не будем форсировать события, все будет так же, как при работе над Blind Rage. Я думаю, что причина успеха этого альбома кроется в том, что мы не торопились.

Тур Accept продолжится в июле 2015 года. Его откроет концерт в Балингене (Германия). Способности нового состава уже в этом году смогут оценить фанаты Словении, Франции, Испании, Австрии Финляндии, Швеции и Бельгии.
14 июня 2015 г.
Metal-hammer.de
О группе Accept
Группа Accept
Немецкая группа Accept в 80-е годы являлась одним из ведущих коллективов западногерманского металла. Она, безусловно, ориентировалась на англоязычных исполнителей хэви-метал, но заметно отличалась от "просто подражателей" необычным вокалом своего лидера Удо Диркшнайдера (Udo Dirkschneider), обладателя убийственного, "нечеловеческого" тембра голоса, разящей силой двух скоростных соло-гитар, также особой брутальностью инструментального звучания, общей агрессивностью имиджа. В более поздних (вторая половина 80-х) работах наметился поворот к смягчению звучания, что шло вразрез с творческими намерениями лидера группы Удо и привело к его уходу (в 1987 году основал собственный проект). Оставшись без "фирменного" вокала, команда так и не смогла самоопределиться и в 1989 году распалась. В 90-е годы группа была возрождена в "классическом" составе и выпустила еще несколько альбомов разной степени удачности, однако вернуть былую славу так и не смогла.
Добавил Jolly | Просмотров: 3954