Логин, Email или тел.:

Пароль:

Скончался Кристофер Ли (CHRISTOPHER LEE)

Сэр Кристофер Ли скончался в возрасте 93 лет после того, как был госпитализирован с сердечным приступом. Ветеран сцены, наиболее известный по множеству фильмов, начиная от "Дракула" и заканчивая "Плетёный человек" и трилогией "Властелин Колец", умер воскресным утром в госпитале Chelsea & Westminster в Лондоне.

Задержка в объявлении новостей объясняется желанием его жены сперва известить родственников. Скопировано с Dark-World.ru. Семейная пара прожила вместе более 50 лет.

Помимо своей актёрской карьеры, Ли известен по нескольким хэви-метал-альбомам, выпущенным им в составе группы, носящей его имя. Кроме того, он неоднократно выступал в качестве гостя на альбомах, концертах и видеоклипах итальянской симфо/пауэр-метал-команды Rhapsody Of Fire.
О группе Christopher Lee
Группа Christopher Lee
Кристофер Ли (полное имя Кристофер Фрэнк Карандини Ли) - знаменитый британский актер, известный по ролям Дракулы в классическом фильме 1958 года, Сарумана в трилогии "Властелин колец", Графа Дуку в "Звездных войнах" и многим другим. Всего снялся в более чем 250 фильмах. Родился 27 мая 1922 года в Белгравии, Лондон.
Добавил Golden Thorn | Просмотров: 6973