Логин, Email или тел.:

Пароль:

Перемены в составе CHILDREN OF BODOM

29 мая на своей Facebook-страничке финские металисты Children Of Bodom опубликовали сообщение о том, что состав группы покинул ритм-гитарист Роопе Латвала.
Цитата (Children of Bodom)
Дорогие COB Hate Crew. Нам нужно кое-чем поделиться с вами. Наш друг, брат и гитарист, который был с нами на протяжении 12 лет Роопе больше не с нами. Мы расстались на дружеской ноте. Мы желаем ему всего самого наилучшего и благодарим за то, что разделил с нами эти 12 лет. Чтобы вы знали - это не повлияет ни на предстоящие выступления, ни на альбом, потому что все партии уже записаны. На этом все. Скопировано с Dark-World.ru.

Чуть позже в своём твиттер-аккаунте Роопе написал следующее:
Цитата (Roope Latvala)
Children of Bodom продолжат существовать без самого офигенного участника группы. Хочу еще раз всех поблагодарить за невероятную поддержку сегодня. Мне больно смотреть на эту фотографию.

После 12 замечательных лет жизни осознавать, что ты больше не в составе Children of Bodom - просто *****.

Еще позже, финский сайт Helsingin Sanomat опубликовал следующую информацию об уходе Роопе из Children of Bodom.
Цитата (Helsingin Sanomat)
Решение об уходе Роопе было принято еще в марте, но сообщать не хотели, чтобы не мешать работе группы в студии. Все гитарные партии на новом альбоме были записаны Алекси Лайхо. Причиной ухода указывается творческие разногласия Латвалы с участниками группы. Приход Антти Вирмана обусловлен желанием буквально "перезарядить" Children Of Bodom в музыкальном плане.

А 3 июня Children of Bodom на своей Facebook-страничке сделали заявление о том, что Антти Вирман будет играть с группой до августа, далее вопрос "остается открытым". Приводится цитата Янне Вирмана: "Мы хотели взять того, кто был бы близок к группе и мог бы сыграть все песни. Мой брат Антти был очевидным выбором".
О группе CHILDREN OF BODOM
Группа CHILDREN OF BODOM
Children Of Bodom - группа из финского города Эспоо. Их творческий союз начал свою работу в 1993 году, когда двое учащихся в одной из школ в Эспу, Яска Раатикайнен и Алекси Лайхо по прозвищу "Wildchild" (Дикий Ребенок), захотели создать свою группу. Алекси в то время было 15 лет, а его другу 16. В Финляндии очень большое количество дет-метал коллективов, вот почему несложно догадаться, что парни решили начать экспериментировать в этом направлении. Лайхо стал лидером группы, выполняя одновременно роль и вокалиста, и гитариста, а Раатикайнен был ударником.
Добавил Стас Проклятый | Просмотров: 6923