Логин, Email или тел.:

Пароль:

HEAVEN SHALL BURN спонсируют футбольный клуб

Весьма необычной акцией ознаменуется домашний матч ФК Карл Цейсс Йена (FCCarlZeissJena / FCC) против ФК Магдебург (1. FCMagdeburg) начала финальных игр сезона. Выходцы из Тюрингии (Германия) всемирно известные melodic death-металлисты Heaven Shall Burn появятся в качестве спонсоров на футболках FCC. Скопировано с Dark-World.ru. Девизом "Поддержи свою региональную команду" группа, чей последний альбом "Veto" занял второе место в немецких чартах, намерена выразить свою позицию и призвать остальных сделать нечто подобное.

Цитата (Майк Вайхерт)
Этим поступком для нас, больших фанатов ФК Карл Цейсс и ценителей футбола, сбылась мечта. Именно поэтому мы и обращаемся с воззванием "Поддержи свою региональную команду". Каждому, кто поддерживает родной спортклуб с порога своего дома, мы выражаем свою признательность. Речь не идет о том, чтобы показать поднятый вверх большой палец. В первую очередь, мы говорим о том, что нельзя забывать о значении небольших клубов каждого города, региона и сообщества. Мы фанаты Йены (в контексте речь идет о городе, откуда родом футбольный клуб – прим. переводчика) и у нас, как у музыкантов, которые неожиданно добились какого ни есть, но успеха, теперь появился шанс возвернуть должное. И мы делаем это с удовольствием и призываем других поступать аналогичным образом. Поддерживать – не важно, в качестве фаната или спонсора – клуб своей малой родины. Это важно.

В свою очередь, управляющий директор ФК Карл Цейсс Йена Рой Штапельфельд, отметив уникальность такого сотрудничества, выразил надежду, что акция получит волновой эффект и выплеснется за пределы региона.

Официальные продажи футболок с наименованием группы и названным слоганом начнутся в день матча, то есть в воскресенье 3 мая 2015 г. С этого дня их можно будет также приобрести в фан-магазине на стадионе Ernst-Abbe-Sportfeld в Йене и на специализированном спортивном сайте города. Открытым остается только вопрос длительности спонсорского сотрудничества.
3 мая 2015 г.
Fc-carlzeiss-jena.de
О группе Heaven Shall Burn
Группа Heaven Shall Burn
Heaven Shall Burn (имя взято у одноимённого альбома Marduk) — металкор / мелодик дэт-метал группа из Саальфельда, Германия. Они сочетают агрессивную метал-музыку с лирикой, в которой поддерживают антифашизм и антиглобалистские идеи.
Добавил Jolly | Просмотров: 3066