Логин, Email или тел.:

Пароль:

Гитарист Angra влился в состав MEGADETH

Пресс-службой Megadeth официально объявлено, что к thrash-героям присоединился гитарист Angra Кико Лоурейро. 42-летний бразилец наравне с другими участниками группы уже поделил пространство студии в Нашвилле (США), где музыканты начали процесс записи нового полноформатного альбома.

Цитата (Дэйв Мастейн)
Впервые я встретился с Кико около 8 лет назад во время фотосессии для обложки журнала Burnn! Я и понятия не имел, кто он такой, зная лишь то, что он чрезвычайно талантлив и что сотрудники журнала Burnn! весьма ценят его. Увидев же какой он в действительности виртуозный гитарист, я был просто поражен глубиной и силой его таланта. Немногие выпускники Megadeth умели так же чувствовать и обладали столь выдающимися способностями, как Кико. Скопировано с Dark-World.ru. Как говорил Фрэнк Синатра: "Лучший из когда-либо приходивших!".

Теперь некогда зияющие в строю дыры заполнены – рядом с гитаристом уже стоит барабанщик Lamb of God Крис Адлер, согласившийся участвовать в записи альбома еще в марте текущего года. И, как успели заметить многие музыкальные критики, басист Дэвид Эллефсон и капитан команды Дэйв Мастейн после распада группы в прошлом году собрали в поддержку весьма представительный коллектив.

Преемником "Суперколлайдера", запущенного в 2013 году, станет запланированный на 2015-й год лонгплей, который войдет в историю группы под №15.
5 апреля 2015 г.
Megadeth.com
О группе Megadeth
Группа Megadeth
Летом 1983 года через несколько месяцев после того, как ведущий гитарист Дэйв Мастейн был уволен из группы Metallica из-за проблем с алкоголем, наркотиками и конфликтов с другими музыкантами, он вместе с басистом Дэвидом Эллефсоном, гитаристом Грегом Хэндевидтом и барабанщиком Диджоном Каррутерсом создал группу Megadeth.
Добавил Jolly | Просмотров: 2690