Логин, Email или тел.:

Пароль:

IRON SAVIOR порадуют альбомом уже в апреле

Фанаты Iron Savior в ближайшие месяцы смогут рассчитывать аж на два релиза от своих кумиров. В специализированных изданиях ранее уже сообщалось, что группа работает над своим первым концертным DVD (появится также в формате CD). Столь приятную новость команда дополнила сюрпризом в виде релиза "Megatropolis 2.0" (полностью переработанная версия альбома, вышедшего в 2007 году), выпуск которого намечен на 24 апреля 2015 года. Новое сведение, хор, куча новых фишек, а также переписанные партии – все это составит "Megatropolis 2.0" и ляжет бесценным вкладом в личную копилку каждого фаната.

Цитата (Пит Силк)
AFM сообщили мне, что все компакт-диски "Megatropolis" распроданы. Таким образом, этот альбом фактически станет новинкой. Скопировано с Dark-World.ru... Если быть точным, то это новое сведение и перезапись отдельных фрагментов! Оглядываясь в прошлое на вышедший альбом, я всегда остаюсь недоволен, потому я чрезвычайно замотивирован, наконец-то представилась возможность исправить свои ошибки! Теперь это будет полноценный Iron Savior с хором и полифоническим пением, альбом зазвучит, как и подобает звучать альбомам Iron Savior. В тот раз я слишком многое упустил, потому как был весьма занят своим вторым проектом Savage Circus... Действительно роковая ошибка, которую я теперь устраню.
29 марта 2015 г.
Afm-records.de
О группе Iron Savior
Группа Iron Savior
Предыстория Iron Savior ведет отсчет с конца 70-х годов, когда в школьной команде Gentry выступали вместе вокалист Пит Силк (р. 14 ноября 1963) и гитарист Кай Хансен (р. 17 января 1963). Группа начинала с каверов Uriah Heep, Led Zeppelin и Black Sabbath, а позже, будучи переименованной в Second Hell, записала ряд треков, впоследствии оказавшихся на дебютнике Helloween. К середине 80-х пути музыкантов разошлись, и если Кай после сотрудничества с "хеллами" организовал Gamma Ray, то Пит занялся продюсерской деятельностью и трудился над альбомами Blind Guardian, Domain, Grave Digger и т.д.
Добавил Jolly | Просмотров: 2542