Логин, Email или тел.:

Пароль:

IVORYGOD: "Killing Once Killing Twice" - костяной бог берет бессрочный отпуск

Ко второму полновесному альбому белорусские трэшеры Ivorygod наконец-то разыгрались: пластинка звучит слитно, взросло и мощно. Но, как это часто бывает на пост-советском пространстве с перспективным метал-командами, первый серьезный материал грозится стать и последним.

В альбом Ivorygod "Killing once Killing Twice" вошло 11 песен, среди которых можно услышать материал с миньона "Bend The Knees", сингла "The Misrepresentor", 6 новых композиций и бонусный трек, записанный с Денисом Кушнеровым, - вокалистом дружественной гомельской трэш-бригады Meat Head.

Цитата (Евгений Кудинов, барабанщик Ivorygod)
If Riff Has No Thrash, Must Have Groove - основополагающее изречение, которым можно охарактеризовать всю эту пластинку. Если вы любите задорную "умпу" на диких скоростях, качевые хардкоровые распевы и бодрящие соляки - вам несказанно повезло! Мы соединили все то, что так любим, в одну мощную звуковую волну, которая должна знатно пройтись по вашим ушам и надолго застрять в недрах подсознания!!!

Выход пластинки был анонсирован еще осенью 2014 года, но увидеть свет в назначенное время ей было не суждено.

Цитата (Евгений Кудинов, барабанщик Ivorygod)
Проблема банальна до скрежета зубов – нехватка материальных средств у участников команды. Из-за этого затянулся процесс сведения и мастеринга, и пришлось перенести дату выхода.

Группа осторожно отмечает, что новая пластинка пока станет крайней в дискографии коллектива.

Цитата (Евгений Кудинов, барабанщик Ivorygod)
Затянувшиеся материальные проблемы и сложности с составом вынуждают нас взять бессрочный отпуск, потому "Killing Once Killing Twice" станет жирной запятой в истории группы.

Релиз уже выложен для свободного скачивания на официальных страницах коллектива в социальных сетях и на популярных торрент-трекерах. Скопировано с Dark-World.ru. Наиболее искушенные ценители творчества Ivorygod смогут приобрести альбом и на физическом носителе.

За 5 лет активного существования Ivorygod делили сцену с Seputura, Fear Factory, Gods Tower и многими другими коллективами различного уровня тяжести и легендарности, выпустили два полноформатных альбома, мини-альбом и сняли самый кровавый в истории белорусской тяжелой музыки видеоклип.


Трек-лист:
1. Choice Of Monstrosity
2. The Misrepresentor
3. The Temple Of Patience I - All Victims Are The Same
4. They Look At Me In Silence
5. i-God
6. Bend The Knees
7. The Temple Of Patience II - Whisper Through The Hurricane
8. Blessed And Cursed
9. Walking Through The Fire
10. Killing Once Killing Twice
11. Drunk Ditty In City (feat. Den Kushneroff from Meat Head)
27 марта 2015 г.
Добавил samopromotion | Просмотров: 790