Логин, Email или тел.:

Пароль:

STONEMAN: NDH классического разлива

Эти парни вот уже 10 лет на сцене. За это время они выпустили 4 альбома, посетили множество музыкальных фестивалей и дали десятки концертов. Группа состоит из 4 участников: Mikki Chixx – вокал; Rico H – ударные; Jadro – гитара; Dee – бас-гитара. Мы пообщались c группой о предстоящем туре по России, о планах на будущее и узнали, как отмечают Рождество суровые швейцарцы.


Привет, парни! Как вы?

Stoneman: Привет! Мы прекрасно, только что подтвердили наш тур на апрель.

Вы довольно известны среди поклонников NDH, но представьтесь, пожалуйста, для тех, кто только начинает знакомство с вами.

Stoneman: Мы что-то типа "Раммштайн против Бритни Спирс" (смеются). А если серьезно, то Stoneman – это тяжелые гитары плюс немецкая лирика, из этого сочетания и получается NDH. Нам кажется, что немецкий язык идеально подходит для такого рода музыки.

Недавно вы были в туре по Европе вместе с российской группой Otto Dix. Уверена, вам есть, что рассказать об этом событии.

Stoneman: Как мы всегда говорим: "то, что происходит в туре, останется в туре"… Участники Otto Dix – прекрасные люди! Мы не можем дождаться, когда снова увидимся с ними. Скопировано с Dark-World.ru. В мае мы вместе будем играть в России.

Да, точно, в это году вам предстоит тур по России! Приготовили теплые вещи?) Чего ожидаете от этого тура?

Stoneman: Когда я был маленьким, я побывал в московском театре, и мне очень понравилось. В вашей стране многое поменялось, и я с нетерпением жду, когда же смогу увидеть эти изменения…и, конечно же, прекрасных девушек и хорошую водку (смеется).



Как вы отметили Новый Год и Рождество?

Stoneman: В кругу друзей. С литрами шампанского, множеством блюд и жуткой головной болью на следующее утро.

Какие еще планы у группы на ближайшее время?

Stoneman: Мы будем снимать видео на песню "Der rote Vorhang fällt". Она хорошо подходит для вашей страны, верно? Но наши тексты – это скорее печальные или страшные сказки, чем песни на политическую тему.

И в заключение скажите пару слов вашим поклонникам.

Stoneman: Приходите на наши российские шоу, выпивайте вместе с нами и покажите нам ночную жизнь... И еще! Идите и послушайте наш новый альбом "Goldmarie"!

Интервью взято Dark Media Group специально для Dark-World.Ru
16 марта 2015 г.
Dark Media Group
О группе Stoneman
Группа Stoneman
Группа Stoneman образовалась весной 2004 года в Швейцарии. После того, как Mikki Chixx и Rico H решили создать свою группу, на место гитариста и бас-гитариста приходят Poxy и Vanja Slay соответственно. В 2005 году группа выпускает демо "Rough Demos And Unofficial Bootleg", включающее как студийный материал, так и несколько концертных треков, исполненные на разогреве у Within Temptation. За релизом демо последовали концерты на родине - в Швейцарии, а после и за рубежом. Далее группа отправляется в независимое турне по Европе.
Добавил GothFeSs | Просмотров: 2834