Логин, Email или тел.:

Пароль:

UNLEASH THE ARCHERS подписали контракт с Napalm Records

Канадские melodic death/power-металлисты Unleash The Archers подписали контракт с австрийским лейблом Napalm Records, который возьмется за реализацию "продукции" группы по всему миру.

Головокружительный карьерный взлет канадцев, сплотившихся вокруг фронтвумен Бритни Хейс, стал возможен благодаря впечатляющим мелодиям, сочному гитарному звучанию, мощному вокалу и пронзительному скриму. Теперь своим новым альбом, выход которого намечен на июнь 2015 года, им предстоит доказать, что это не случайность. На родине "лучники" уже заработали себе доброе имя захватывающими концертными шоу и теперь готовы покорить весь мир. Скопировано с Dark-World.ru.

Цитата (Unleash The Archers)
Мы гордимся возможностью присоединиться к команде Napalm! Список их членов фантастический, и в нем реально есть наши канадские друзья, благодаря которым мы можем однозначно сказать, что для нас это один из лучших вариантов! Нам не терпится поделиться новым альбомом со всей планетой, и мы абсолютно уверены, что Napalm Records нам в этом поможет!

На своей странице в Facebook группа поблагодарила фанатов за поддержку и терпение, не без юмора отметив, что тянула с выбором лейбла и подписанием контракта по причине изучения деталей и кучи документов. Коллектив медлил с принятием решения и потому, что за 7 лет с момента образования Unleash The Archers их творческий и профессиональный потенциал сильно вырос, и группа уже добилась определенной независимости.
24 января 2015 г.
Https://metal-fm.com
О группе Unleash The Archers
Группа Unleash The Archers
Unleash The Archers - метал-группа из Ванкувера, Британская Колумбия, Канада. Группа была сформирована в ноябре 2007 года, их стиль выходит за границы обычных тяжелых жанров музыки. Постепенно, включая в своё звучание элементы таких жанров, как Power Metal, Melodic Death Metal, Thrash Metal и Metalcore, группа сумела занять своё место на канадской метал-сцене.
Добавил Jolly | Просмотров: 1931