Логин, Email или тел.:

Пароль:

ELUVEITIE номинируются на национальную музыкальную премию

Eluveitie в этом году вышли в финал открытого голосования национальной музыкальной премии Швейцарии (Swiss Music Awards 2015) и имеют все шансы победить в номинации "Лучшее концертное выступление".

Цитата (Eluveitie)
Однажды мы этого уже добились – сможем ли мы сделать это еще раз? Eluveitie вновь лидирует в предварительном раунде голосования на вручение национальной музыкальной премии Швейцарии 2015 года в номинации "Лучшее концертное выступление".

Благодаря вам мы в 2014 году стали первой метал-группой, добившейся национальной музыкальной премии. Благодаря вам мы в 2015-м попали в 30-ку лучших концертных команд Швейцарии. И уже получили в этом году приглашение ("уайлд-кард") для "розыгрыша" одной из номинаций. Скопировано с Dark-World.ru. Победитель последней определяется исключительно аудиторией. А именно, вами!

То есть мы просим вас, наших самых что ни на есть верных фанатов, как и в прошлом году, изо всех сил поддерживать нас. Ссылку для голосования вы найдете здесь: http://m-budget.migros.ch/de/m-budget-an-den-swiss-music-awards/wildcard-voting/ – введите свой адрес электронной почты, кликните ссылку, и мы станем на один шаг ближе к тому, чтобы раз и навсегда обосноваться на швейцарской музыкальной сцене!

Огромное спасибо за вашу поддержку!

К настоящему моменту основными конкурентами Eluveitie является швейцарско-немецкий инди-панк-рок-коллектив Bonaparte, известный своими экспрессивными эпатажными выступлениями.
14 января 2015 г.
Https://facebook.com/eluveitie
О группе Eluveitie
Группа Eluveitie
Eluveitie (Эл-вэй-ти) - фолк-метал-группа из Швейцарии. Их музыку можно охарактеризовать как "Кельтский фолк-метал с элементами мелодического дэт-метала". Концепция достаточно проста: грубость, тяжесть и музыка, идущая от сердца. Этот метал становится мистическим, исконно кельтской народной музыкой. Музыкой для празднования свадеб и банкетов с дикими кельтскими танцами. Звук Eluveitie насыщен подлинной, традиционной кельтской народной музыкой, играемой богатой смесью инструментов. Здесь слово "кельтский" имеет, скорее, географическое значение, включая родную музыку кельтских стран всей Западной Европы: Helvetia (Швейцария), Brittany, Eire (Ирландия), Шотландия, Уэльс, Корнуолл и другие.
Добавил Jolly | Просмотров: 5843